ПМЖ и недвижимость за рубежом
Те кто эмигрируют из России на самом деле думают о своих шкурных интересах, а не о том чтобы сделать Россию великой?
То есть они просто ищут страну где они больше заработают денег и смогут лучше жить, а помогать своей Родине они вообще не намерены?
Согласен с тобой товарищ
Родина это понятие совершенно абстрактное, деньгами ей не поможешь, а помогать государству которое свой народ разворовывает я не собираюсь, вот конкретным людям помогать -не вопрос и регулярно этим занимаюсь
А есть другие варианты? Может примеры знаешь?
Россия все сделает сама а агентуру за бугром вербовать из кого то надо))
Большинство да.
"хорошо там, где нас нет"
ну вот, если нас в России нет - значит вам хорошо, наслаждайтесь
Точно)
коммуняки наших родителей кормили "светлым будущим для детей"
сами мозахозмом занимайтесь!
если бы "мать" не вела себя как мачеха то никто бы и не уехал
сами мозахозмом занимайтесь!
"Раньше думай о Родине. А ПОТОМ о СЕБЕ" давно в прошлом
Я уже делал Россию великой. Не получилось.
Нет, не намерены, здесь не сложилось, думают что там попрет, но это почти не реально
наворуют и сойдут.
а все, кто тут родился - рабы что ли? родился и сразу должен. Как при крепостном праве
Прикольно, мне родина не помогала, а я ей теперь помогать должен?) Родина там где зад в тепле. Конечно об этом можно судить по разному, но дух патриотизма в нас давно уже похоронили.
Вы этот вопрос задайте депутатам вашей думы, дети которых живут за рубежом, в то время как родители решают, как в России жить вам.
Они просто моральный кодекс строителя коммунизма не читали, поентому моральное опустошение, отсутствие идеалов, веры в светлое будущее.... Негодяи, одним словом, касмапалиты, хрен их дери.
С чего вдруг народ должен помогать в развитии государству, которому на народ по*бать?
а зачем человеку помогать какой то вшивой родине, на хрен она нужна?
С чего вдруг человек должен о ней думать
Как-то так, получается. Людям, которые эмигрируют что-то не нравится в своей стране.