ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что хорошего в Америке? Если ли плюсы?? Потому что я по своему опыту вижу пока что только минусы

Что мне очень не понравилось :
1) лекарства которые доступны в Украине в любой аптеке, в Америке даже через интернет нельзя купить, а в аптеках продают фуфло;
2) очень плохой сервис Бьюти салонов : реснички наращивают максимум это классика, очень неряшливые работы, неаккуратные, цены завышены ;
3) маникюр салоны - работают азиатки которые и двух слов связать не могут, чувство будто с улицы самоучек взяли, очень не аккуратно, грязная работа, выполнена не качественно ;
4) тренажёрные залы очень скудные, персональных тренеров в залах нет, можно поискать по объявлениях но персональные тренировки не дёшево .
5) все только и катаются на машинах, нет пешеходных дорожек
6) массажные салоны - та же история, азиатки которые без знания языка, массаж делают как и я могла б сделать, ощущения что без образования должного
Ради чего все рвутся в страну, где нет достойного сервиса, жильё заоблачные цены, нет удобств для людей ?
Туда едут наивные люди за американской мечтой
Лена Бут
Лучший ответ
Tatyana Rudzik Американская мечта для идиота, мы птицы! Мы птицы вольного полёта!!! И пусть все думают что власть на карте мира слева - мы-то знаем справа, Россия - великая держава!!! (c)
1. Да, самолечение не в почете, записывайтесь к врачу и получайте рецепт
2.в любой стране надо искать своего мастера, если в вашей деревне и по вашему прайсу вы его не нашли то это не значит что их нет
3.вы идете в самые дешевые салоны, чего вы ждали? У меня мастер американка, делает все на ура
4хоспадя опять в каком вы ауле, в моем 300 тысячном городишке только штуки 4 голджима и все с персональными тренерами, и бассейны и классы и тренажерка
5.здрасте приплыли, вот чего чего а пешеходных дорожек и тротуров хоть завались, плюс велосипедные, вы там в лесах монтаны чтоли в дебрях живете
6. Массажистка американка - так делает массаж глубоких мышц что закачаешься
7. Даже в моей деревне есть три отличных мастера по ресничка и делают что угодно вашей душеньке В общем весь ваш пост откровенная дремучая лень и скупость. Все есть и все решабельно, только зад надо отрывать и головой крутить, по рекомендации мастеров искать
Игорь Семенов а разве штат Монтана безлюдный ?..
Что-то ни слова про работу:)
В любом случае, всегда можно вернуться в Украину:)
Елена Кулешова У меня в Украине хорошая работа была, и квартира своя, на которую заработала . А тут чтоб жильё купить надо херачить долго и тяжело ...
Макарова Елена Да ладно, пару лет на первоначальный взнос.
И мы, и все знакомые обзавелись своим жильем быстро.
А услуги красоты легко решаются с русскими мастерами, коих здесь полно. Цены просто не сравнить с азиатскими:)
Минусы незначительные. Главный минус это то, что страна является помойкой, полное отражение России, только более безумное.
Аня Тюнина
Елена Кулешова Может быть . Я не была в России но в Америке я разочарована
Главный плюс - высокие зарплаты, по нашим меркам и дешевые товары. Простота открытия своего бизнеса. Ну ещё климат в некоторых частях страны неплохой. Английский - тоже плюс. Больше плюсов нет.
Диана Ташимова
Елена Кулешова Нет, не дешевые товары . Я из Украины родом, и в Украине дешевле, и качество выше
что ты несешь... жалкое зрелище,
Вероника Мун
Игорь Семенов была фотография?... опять опоздала )
Америк целых две. Ты про какую спрашиваешь?
По моему это стандартное скеуление тех кто упал с колен . И просто думал, что в США им все само приплывает на блюдичке
Erlan Bekbauov
Чтобы сравнивать, нужно там пожить.
Хороших мастеров надо искать. Я в России хожу бесплатно моделью на брови, шугаринг сама делаю, пасту дёшево покупаю в салоне. На стрижки тоже моделью хожу и на окрашивания. За краску плачу только. Маникюр не могу, чтобы кто то делал, сама ухаживаю за ногтями. Массаж неочень люблю, если только индонезийский в одежде. И тренажёрные залы неочень люблю, там тренажёры направлены на группы мышц для профессионалов. Мне обычные упражнения подходят, которые можно делать на свежем воздухе. В сочетании с бассейном отлично. Для меня важно наличие парков, интересных мест, развлечений от сообществ. Йога на траве, клубы английского, волонтерские лагеря, встречи по интересам различные.
Яна Захарченко https://otvet.mail.ru/answer/1976667985 - "Берегитесь всегда строить воздушные замки, потому что хотя эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются" - Отто фон Бисмарк