ПМЖ и недвижимость за рубежом
Чем священное место Израиль превосходит Россию?
Числом евреев на квадратный метр.
Может придёт и пора этническим русским создать своё государство.
в концентрации евреев и денег
Крошечная страна с населением меньше, чем в Москве, с постоянной угрозой террактов.
Наличием святых христианских мест. В тех краях ходил и проповедовал Иисус.
Не знаю, я там не был.
Ничем вообщем-та. Россия вообще колония Израиля, нынче начал это замечать
отсутствием нефти и газа и постоянной войной с арабами, у которых они спиzдели земли (по их разумению). Россия же у арабов земель не присваивала. Пущай тренируют боевой дух - лично России из-за них воевать ну нах. Лет через 10-20 посмотрим, кто прав, когда евреи начнут вымирать из-за своей низкой рождаемости, по сравнению с арбами, и как евреи тогда запоют.
всем
от уровня жизни до свобод
Всем.
Современная цивилизованная страна, с демократическим укладом, с 20% арабским населением -рабами, и 80% кашерных евреев как религиозных, так и светских из разных стран.
Всё на своем месте, лучше всех живут пенсионеры.
Город-курорт Балтийск (Пиллау "Прусский Рай") - священое место, место верховных жрецов в Европе.
Балтийск (Пиллау "Прусский Рай") - место верховных жрецов в Европе.
Тeх, ктo назначал еврoпейских королей и импeраторов.
Про тайны места верховных жрецов Европы - Балтийска "Прусского Рая"
http://prussia.online/Data/Book/ta/tayni-pillau-ocherki-iz-istorii-goroda/Довыденко Л. В. Тайны Пиллау (2004).pdf
https://wikimapia.org/6389782/ru/Мечниково
http://os.x-pdf.ru/20istoriya/485111-5-tayni-pillau-kaliningrad-2009-lidiya-dovidenko-tayni-pillau-200.php
ВВП на душу населения и уровень жизни выше.
Ничем. Разве что само государство древнее