ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вы смогли бы в Америке жить? Почему?
нет, 3,14дорасов много
В северной нет, в латинской да. Там у тетак такие жооопыыы
смотря в какой стране Америки. потому что в двух Америках - Северной и Южной - много стран
с удовольствием бы жила .. прекрасная страна ))
смогла бы не хочу
могу и живу, потмоу что семья моя здесь, есть мозги, есть желание работать и зарабатывать, потмоу что здесь реально жить а не выживать как в россии по моей профессии, пробелмы пид.. сов меня так не волнуют поскольку я не боюсь за свое сексуальное самоопределение, это головная боль тех кто мечется между лагерями как шлюха меж двух кроватей все никак определиться не может
нет. я не понимаю менталитет американцев....
Я смогла бы жить везде, и в Америке тоже. Но мне хорошо там, где я сейчас есть.
Да они же тупыыыые )))Нет
Нет. Там люди жадные. За один вонючий доллар удавятся.
А куда деваться, если бы вдруг судьба забросила? Приспособилась бы. Явно не самая плохая страна).
это моя мечта - жить в свободной от плешивого стране. язык хорошо знаю
Нее. С неграми не ужился бы. Тут с хох-лами то ладу еле даю, а негры пристрелили бы давно.
Конечно, знаю их жизнь по фильмам... шутка... просто вроде не полный дебил
Хз, надо пробовать)
Она мне не нужна мне и у себя прекрасно
Не люблю я их менталитет