ПМЖ и недвижимость за рубежом

Эмиграция в США или Польшу как проще уехать?

украинцы работают на заводах, плантациях поляцких. США закрытая иммиграционный, но и там можно развернуться
Николай Алексей
Лучший ответ
иммиграция и работа на 3 месяца никак не связаны в принципе, куда у вас есть основания уехать? основания для иммиграции легко найти в гугле, если вы даже такой мизер не осилили то сидеть вам дома вечно
В США есть государственная лотерея грин кард
В Польше ничего такого нет и с нормальными деньгами в Польше пока ещё тоже не сложилось
Артур Арлаускас В России есть столото. Де-факто, выйграв в столото ты можешь стать гражданином России, ведь бабло позволит. Шансы такие же
Проще уехать, когда за Вас кто-то ходатайствует "изнутри". Наример, жена-местная гражданка или наниматель. Или когда у Вас есть достаточно денег для того, чтобы создать бизнес и нанять определенное число местных работников. Но что-то мне подсказывает, что эти случаи -- не Ваши...
Едь-ка ты в деревню... Целее будешь.
Alena Gonchikova
Автоэлектрик Менделеевск вот ты туда и поедь
Сергей Аникеев всё детство там проводил каждое лето, до 14и лет. Больше я туда ни ногой. нахер
Alena Gonchikova до 14и лет? А потом что же? Надоел всем там "нахер"?
Не можем советовать конкретную страну. Но зачем Вы девушек и деньги сюда приплели? Ничего не изменится в другой стране.
на туалеты вакансий нету остались дворники
Автоэлектрик Менделеевск то есть ты сумел занять последнюю вакансию на мытьё туалетов?
Сергей Аникеев а что, обязательно начинать с туалетов, или дворников? вы хоть их зп знаете?) сами первый убежите мыть унитазы
Иммиграция без этнических корней в первую очередь зависит от того, что вы можете предложить стране, куда хотите иммигрировать. Жаль, что вы не понимаете, как многие, что при иммиграции вы в первую очередь берете с собой себя и если вы у себя дома неудачник по жизни, то и после иммиграции абсолютно ничего на изменится, потому что девушки не бросаются на иммигрантов и не стоят за ними в очередь и хорошую работу иммигрантам никто не гарантирует.
Gol Lim
Автоэлектрик Менделеевск не смешите. выиграв грин кард США можно пойти в школу водителей грузового автотранспорта с получением CDL и хорошо оплачиваемой работой водителя грузовых автомобилей. есть и другие возможности. американки сами подходят знакомиться к симпатичным парням, у девушек в США нет комплекса неполноценности, что к ним обязательно парни первыми должны подходить
не знаете - не пишите ерунду