ПМЖ и недвижимость за рубежом
Может надо не на протесты ходить, а для начала хотя бы свой двор убрать? Хотя бы мусор уберите и ямы щебнем засыпьте.
Юные революционеры.

точно
а то лезут фиг знает куда. И получают по бошке абсолютно справедливо
В Москве была лучшая в мире троллейбусная сеть. Москвичи при его наличии предпочитали троллейбус прочим видам наземного транспорта в силу его приёмистости, регулярности движения, комфортности. Никем не избранный "мэр" Собянин, назначенный на этот пост лично Путиным, уничтожил московский троллейбус полностью - ему, видите ли, провода на улицах не нравятся...
У нас в подмосковном посёлке был прекрасный магазин, который жители предпочитали всем Пятёрочкам и Магнитам - с превосходным ассортиментом и ценами ниже чем в Ашане. Его снесли под предлогом того, что позади него яко бы была "база Альбатрос", занимавшаяся будто бы сомнительной деятельностью - http://www.dubki.info/grad/index.php?q=forum/odinec-snosjat . Магазин уничтожили, все постройки, скрывавшиеся позади него, стоят поныне на своих местах и выглядят теперь предельно уродливо...
Такая картина - везде и во всём! Вы что - сами этого не наблюдаете???
У нас был создан ТСЖ - его уже много лет как задавили, снова всем командуют никак не заинтересованные в удобствах для жильцов чинуши! Тратить свои силы и деньги на выполнение того, за что они получают жалование, зная, что они в любой момент уничтожат результаты нашего труда по своей чиновной прихоти?
Вы лечиться не пробовали? Напрасно...
щас съезжу на карьер с рюкзаком наберу щебня и засыплю. думай что говоришь!
Так протесты ещё ведь и из за того, что за уборку и благоустройства дворов, мы налоги платим.
Ну и? Почему до сих пор не сделала? Чего сидишь? Ждешь когда за тебя дороги отремонтируют? Выходи и делай.
За чей счёт засыпать? А мониторинг "революционеров" инфантильный....
Несомненно
Насчет ремонта дорог с ямами - это вы погорячились. Но в принципе согласна, что люди сами должны что-то делать для улучшения своей жизни.
Много лет назад, еще во времена СССР разговорилась с одной англичанкой, работающей в Москве. Она очень удивлялась, что мы всегда сидим и ждем, когда кто-то придет и сделает что-то для нас. "Даже перегоревшую лампочку на лестнице не можете заменить. будете ходить в темноте, ругаться, но упорно ждать, когда придет мужик из ЖЭКа и ее поменяет"
Юрий Камаев
Можно подумать, что в Англии они сами меняют лампочки в коридоре.
На каком основании и по какому правы Вы указываете кому и что делать?
Хороший совет и пар заодно выпустят.
Прикол хочешь? Чувак так дорогу сделал и получил штраф. Типа за то, что не согласовал :)
Павел Напреев
Мог бы и срок получить - запросто!..
Если бы ты знала что за самовольный ремонт дорог у нас в стране штрафуют, то сама бы пошла на протесты.
Павел Афанасьев
Зачем лгать? В нашем микрорайоне собралось несколько активных молодых людей и не только ямы засыпали, но и некоторые лестницы отремонтировали. И В благодарность жители избрали организатора своим депутатом.
Ага, сначала заплатить приличную сумму за эту работу, а потом выйти на улицу и сделать все самим.
В тюрьму вас надо. Провокатор.
Я против протестов, но почему я должен ямы засыпать за свой счет?