ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему на 300 тысяч уе в Турции можно купить шикарную виллу, в Испании уже обычный домик а в США только
Захудалый домик, в Турции же климат лучше и сама жизнь дешевле?
Когда будут у тебя деньги, тогда поймёшь
в Испании "обычный домик" и за 25-50€ можно купить. а в мелких деревнях, вдали от промsшленных и туристических зон, вообще почти бесплатно можно найти
Галина Злобина
ну где нибудь в пустыне в центре наверняка, а вот на побережье вряд ли ))
И в сша за 300 тысяч можно купить прекрасный домина и даже не в ебенях но не на побережье.
Руслан Дуспанов
Всё зависит от места. Дворец можно купить за копейки там где и жить невозможно, пристрелят на 2й день БЛМ-щики. А избушка из фанеры но в безопасном районе будет стоить 2 миллиона да ещё и очередь желающих выстраиваться и аукционить.
До карантина во Флориде можно было найти за 300 большой дом с бассейном (видимо, то, что в твоём понимании вилла). И сейчас легко найти так е цены, если искать по всем США. Так что изучай матчасть.
В США даже в дорогом Большом Нью Йорке можно без больших приключений купить нехилый дом тысяч так за 50-60 долларов в каком нибудь вполне приличном районе города Квинса и в летний сезон Мэнхеттен Бич к вашим услугам. Океанская вода вообще несравнима с морской
Не в курсе как в Испании, а в Италии граждане ЕС могут взять недвижимость в собственность вообще бесплатно через местные госорганы из фондов конфискованной недвижимости даже в населённых пунктах на морских побережьях
Никому та Турция вообще не упёрлась
Мало того, было бы в Турции дешевле, не пёрли бы турки себе одежду и электронику из США и Западной Европы набитыми донельзя огромными чемоданами и коробками
Если вы о фруктах и овощах, то в той же Италии на юге особенно с крестьянских дворов это копейки стоит.
Как то отдыхали в приватном доме в Калабрии, так нам хозяева сами приносили свои фрукты и овощи, ещё и собирать разрешали и никаких денег за это вообще не просили
Никому та Турция вообще не упёрлась
Шикарную виллу за 300 в Турции не купишь, если она не где-то далеко от моря и цивилизации.
Перед тем, как лезть в мировые цены, разберись с российскими.
Интереснее вопрос: почему квартира в Москве стоит 10+ млн, а в Воркуте 500+? одинаковой площади!
В Турции тебе за работу заплатят 100 уе, а в США за такую же работу 1200, а в Испании больше чем на 30 не рассчитывай
CША тоже разный. Там полно богом забытых мест, где живут наркоманы и нищеброды. Нормальные люди оттуда разъехались и можно купить какой хочешь большой дом за копейки.
Турки в этом плане молодцы, видно, что евреев со своей территории выгнали, поэтому и цены справедливые. Они ещё при наличии жилья ВНЖ выдают в подарок, в отличии от Испании и прочих
А в Сибири на эти деньги можно вообще дворец построить