ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда переехать из Сибири?

Парня, детей, квартиры, друзей особо в городе нет. Держит только работа. В принципе ЗП устраивает, подработки беру и трейдинглм занимаюсь. Охота куда то двигаться вперёд.
Ну обычно в таких случаях в Москву или Питер двигаются. Либо поближе к морю
Ann Bogdan
Лучший ответ
Делают это так. Напиши в поиске : Ищу работу___________ с предоставлением жилья
и тебе выскочит масса предложений. Останется только выбрать.
Или в Москву или ближе к морю.
Oleg Tryapitsyn
Сибирь - понятие растяжимое, как можно советовать, если мы не знаем где вы живете, это может быть поселком или большим городом, если работа хорошая, то зачем переезжать вообще
Нирэ Паудэл
В Краснодар или Феодосию)
обычно трейдеры к морю бегут, но работы там нет... капитал нужно наращивать, чтобы в ус не дуть... холод способствует долголетию; не пойму, чем Сибирь плоха...
Александр
Ключевое слово: работа. Где её (если) найдёшь, туда и рви когти, но в стране третьего мира, колонии подчинённой ФРС США посредством центрального банка, где уничтожены промышленность, образование, медицина перспективы нет, если только ты не депутат или мент. Так что вывод один: сиди дома на низком старте и копи деньги для эмиграции в страну экономическим и политическим рангом выше России.
Adelita Morente дык не про Украину речь (которую вы очень точно описали).
А в России у нас всё нормально, приезжайте посмотреть.
К япошкам
Езжай ко мне малышка познакомимся ;)
Куда нибудь из рашки
Приезжай к нам, в Камышёвку!
Aidyn Zhunusov
Я бы вам посоветовал переехать жить в Сочи, там прекрасный климат, море и вообще, как мне кажется, на сегодняшний день это лучшее место для жизни в России. А приобрести подходящий для вас дом вы можете на специализированном портале https://дом-сочи-купить.рф/