Смотрел одного блогера из Германии он говорит что:
- Германия уже не та что 20 лет назад и особого смысла ехать туда нет
- много мигрантов
- у немцев нет друзей
- пока кто то хочет переехать в Германию, а немцы хотят переехать в США
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Про Германию это правда?
Немцы не хотят переехать в США, они охотно переезжают в другие страны ЕС, где оплата труда выше, а налоги меньше. А немецкие пенсионеры охотно переезжают в страны с теплым морем. И про друзей не совсем правда - у кого-то полно друзей, у кого-то только коллеги по работе. Да, Германия не та, что 20 лет назад, но любая страна за 20 лет изменилась, не только Германия. Если есть возможность, то ехать сюда смысл есть. Мигрантов много, но где их нет? Разве что в северной Корее.
Она за последние 10 лет вообще изменилась до неузнаваемости!
… спасибо толерантным иммигрантам))
Не та, но он сидит там, ага:)
Ты реально спрашиваешь это здесь?? Где большая часть эту Германию в глаза не видела, только как ты — глазами блогеров в лучшем случае?
Третий тезис это полный вздор. Два первых близки к правде. Но е-мое, немцы сами допустили то что вечерний Мюнхен стал похож на Могадишо !
Да, концентрация чурок там выросла. Многим из-за этого некомфортно..
Поклёп и клевета, чтобы в очередной раз "доказать" несостоятельность европейских стран.
Мигранты в Германии всегда были.. как в послевоенное время стали приезжать так и едут..
По сравнению с нами мигрантов там на порядок меньше. И они там не повсюду как у нас. Местные с ними не сильно скрещиваются, как у нас. Мы самое дно в этом отношении.