ПМЖ и недвижимость за рубежом

вопрос жителям германии. это правда что массовая истерия связанная с насилием мигрантов в германии преувеличена и очень

часто искусственно раздувается насквозь лживой российской пропагандой? просьба отвечать только жителей германии.
В основном да. Пока массовой истерии по поводу беженцев нет. Массово - это когда люди спонтанно собираются в толпы и их не остановить. В Германии если и есть протесты, они заранее заявлены и не так многочисленны, как это пытаются приподнести российские СМИ. Есть поджоги мест проживания беженцев или строящихся для них зданий, но назвать это массовым явлением повернется язык только у русского журналиста. Массовое недовольство пока, скорее всего, назревает. А когда оно назреет и чем это обернется - покажет время. Даже про изгасилованную мигрантами девочку. Родители так и не могут доказать, что это было изнасилование и у здравомыслящего человека возникает масса вопросов по этому случаю. Девочке 13 лет, то есть вполне дает отчет куда ее привезли и куда ведут. Если ее обещали довезти до школы? и она поверила, то она же видела, что ее привезли не в школу. Родители утверждают, что насиловали в квартире, значит это многоквартирный дом и пока ее из машины вели в этот дом, она должна была кричать, сопротивляться, звать на помощь. 13-летнего ребенка не обманешь, сказав, что ее здесь ждет мама, чтобы дать ей конфетку. И если бы она просто крикнула "На помощь" , то в полицию поступило бы с десяток телефонных звонков. А русские СМИ так все представили, будто Берлин - необитаемый остров и никто никого не видит и не слышит. Да тут такие "бдительные" жители, что, например, даже на окраине в километре от дома разведи костер в поле и к тебе через 10 минут полиция приедет, потому что из бинокля какой-нибудь старичок, а то и несколько, увидели это безобразие и отреагировали.
Сания Сулейменева
Лучший ответ
Регина Гогунокова а делается российской лживой пропагандой это для того чтобы стрелки перевести и показать какой ад на западе и что в россии сущий рай под мудрым руководством чекиста!
Нет! Это неправда! А вы антироссийский тролль!
M#
Milashka #1
Регина Гогунокова го вно и тролль, я жителей германии спрашивал!!!! сиди в своём мухосранке и молчи!!!!