ПМЖ и недвижимость за рубежом
Завидуют ли жители Германии жителям Франции ?
Нет.
Зачем, немцы живут зажиточнее французов, их экономика, пожалуй, крепчайшая на данный момент в мире.
нет
Ага, побросали все дела и сидят, завидуют, денно и нощно.
Даже и мечтать не желаю.
Конечно, завидуют. У Французов есть Париж с Ейфелевой башней, куда народ со всего мира едет, и морей-океанов с пляжами полно. А в Германии только холодное море
Нет.
а вы завидуете худшему?.. германия экономически развитей чем франция.. и только по этой причине не может быть хуже... более ухоженая старана более чистая.. и красивее чем франция. чем хуже тот же гамбур мюнхен по сравнению с парижем.. в немецких деревнях жизнь не хуже чем в городе и по красоте городам не уступают с современной медициной супермаркетами и т. д... во франции конечно тоже деревни не русские.. цены во франции выше на проукты питания ..немцы ездят на своих машинах пользуются своей техникой мебелью одеждой.. которая в разы стоит больше чем та же продукция других европейских стран.. германия себя полностью всем обеспечивает.. но и качество ее все знают. нельзя сравнить мерседес с рено.. фирму силит на сковородку 100 лет гарантии с тефалью через 2 года которая идет в мусор. самый хороший автопарк в европе.. большая часть жителей ездит на хороших машинах.. чего нет в других странах.. страна занимающая первое место по кол-ву музее в европе.. больше соц гарантий для людей чем в других странах... медицина самая прогрессивная в мире... и немцы считаются самой путешествующей нацией.. значит доход больше если могут себе позволить.. когда ничего не видел.. красиво звучит франция париж.. но жить лучше в германии по всему
Нет с чего бы ???
net ,,,francija nischaja strana po srawneniy s germaniee....
mnogie francyzi perebiraytsaj w germaniy,,,,
Даже в мыслях никогда такого не было.
С чего бы это?
Германию на Францию никогда не поменяю.. но в зимнее время "ради моря" зимовала бы там..
France ot menya 50 km i bywal ja tam wsego 4 raza i w Paris 1 raz
нет, немцы незавидуют французам (среднестатистический немец непонимает среднестатистического француза и наоборот т. к. это две разные большие страны ). Но франция от этого, как страна, хуже нестановица .