ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вопрос к русскоязычным жителям Германии

К чертям собачьим надоело хвосты заносить и слушать российских чиновников. Кто скажет, есть возможность перебраться в Германию посредствам фиктивного брака? Заплачу...
russkyy odinokyjy mozhno naiti,,, tolko esli oni soglasjatsaj na sebja takoi gruz wzjat,,,
no seizas bez znanie nemeckogo was w strany ne pystjat,, nado ekzamen sdat,,,
a tak wse w waschix rukax,, esli 4egoto zhelaete silno to objazatelno sbydetsaj.. sama wischla zamyzh,,, tolko 4tobi syda popast....
zhelay wam yda4i,,,
Константин Терганов
Лучший ответ
Теоретически можно. Но это длительный процесс. Есть какой способ-перебраться к жене : воссоединение семьи.
Первые 5 лет у вас будет ВИД на жительство. Чтоб вы женились, вам надо кучу документов предоставить ( в том числе что вы не состоите в браке тут в России) и др.
Кроме того, есть официально-законный способ если вы еврей или немец ( корни немецкие).
пади в сайт знакомств )))
Возможность есть, много знакомых ребят привозят себе жён из России. Правда, нужны деньги платить русскоговорящим адвокатам, зато результат-100%. Да и женщин русских здесь много одиноких, может и серьёзно что получится. Если решаетесь на такой шаг, хорошо обдумайте, здесь много мужиков сломалось.
konechno est, tolko nayti nado takogo cheloweka, a eto ne tak prosto, no realno. Esli y was est znakomiye w Germanii pyskay wam pomogyt, podiskat cheloweka
Возможность есть конечно, главное найти такого человека. Кстати, почему именно Германия, вон Канада и Австралия имеют официальные иммиграционные программы. В любом случае удачи!
Ксенья ****