ПМЖ и недвижимость за рубежом

Завидуете ли вы москвичам и хотели бы переехать в Москву?

не завидую. у меня московская прописка и квартира в собственности как я уже отвечала в другом вашем вопросе. а так же московская пенсия большая. в москве жила только из за мужа москвича. свою квартиру сдаю с тех пор как ее заполучила. и сейчас живу в родном городе. в москве жить не хочу
Ержигитовна *исл@м*моя-Жизнь
Лучший ответ
Не завидую. Хотел бы, переехал.
Не завидую, и ни за какие деньги в Москву не поехала бы жить.
Елена Супрун
Мне и моим родтвенникам в Мюнхене уютнее
Ужас.
Aleksandr Kasimoff
Нет. Нет.
нет, нет .
Завидовать по доброму можно только тем, кто проживает в старых районах , старых домах , вот это да, круто , особенно всякие мансардочки , балкончики , эркеры .
Больше нечему , новостроики -да не дай бог!
Анастасия Кокшарова Что не так с новостройками?
НЕТ
Green Tech
no and no
Евгений Бобров
1) нет
2) да
Не еее...ееее.
нет, не завидую. Хорошо жить можно в любом городе.
Нет, не хочу. Шумно, быстрый ритм. Единственное, что очень нравится - транспортная доступность
Alexander Sch
А почему должен им завидовать ?
Наталия Свидлова У меня зарплата 30 тысяч. Я коренной москвич. Завидуешь?
переехать хочу.у меня даже есть круглые очки
Елена Графеева
В чумной барак с чуркобесами? - чур, чур...))
Андрей Рябцев
Не завидую, но мне нравится там гостить.
Нет, не завидую и не хочу.
Иван Кортунов
москвичи самые дерьмовые люди. как и южная Россия. Самые клёвые это Урал и дальше в Сибирь, ДВ.
В каком возрасте рождаются такие вопросы, или это после нового урожая канабиса, собранного зеленским.
Lailim Magdanova
Светлана Ларина А я сам москвич по рождению.
Lailim Magdanova Ни за что, мне в РОССИИ нравиться.
Нет, не завидую) шумный город, все куда-то спешат…
Нет.Слишком монструозный и лишающий энергии город,для меня.
1) Нет 2) Нет
Светлана Григорьева https://otvet.mail.ru/question/232209710 - история не яв-ся наукой как по И. Канту, так и по Л. Ландау. Для чего тратить время на сказки венского леса?