ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какую недвижимость можно купить за миллион долларов в разных странах?

вот в Москве можно купить квартиру без отделки
Сергей Ипатов
в банановых республиках можно много чего купить - только кто это будет охранять и обслуживать, налог на землю платить и прочие мелочи.
в индустриально развитых странах просто уедешь в тюрьму с конфискацией за нелегальный капитал.
Что касается Москвы, то это давно не место для капиталовложений.
.Есть куда более интересные и стоящие города на Земле
Мало того, гражданам любой страны ЕС доступны бесплатные раздачи недвижимости в той же Италии, из фондов конфискованной недвиги у мафии
Anna Viktorovna
Лучший ответ
В Мск можно вополне нормальную квартиру с ремонтом и мебелью купить за половину этой суммы. Это в ЦАО, дальше от центра дешевле.
Но можно и без отделки за миллион найти, если поискать.

То же самое и по любому городу.
Сергей Ипатов а можно ответить на мой вопрос?
Смотря чьих. За зимбабвийские за миллиард хрен чо купишь ;-(((
==================
ного в каких странах даляры в ходу
=============================
Австралию, Белиз, Канаду, Новую Зеландию, Намибию, Сингапур, Синт-Эстатиус, Сабу, Восточный Тимор, Пуэрто-Рико, Панаму, Палау, Бруней, Бонайре, Британские Виргинские острова, Багамские Острова, Бермудские Острова, Суринам , Маршалловы Острова, Соломоновы Острова, Соединённые Штаты Америки, Сальвадор, Эквадор, Тайвань, Гонконг, Зимбабве, Фиджи, Федеративные Штаты Микронезии, Теркс и Кайкос, Ямайку и ряд других стран. Один доллар, как правило, равен 100 центам.
Воо 100 ярдов даляров, а бумажка с краской на которой они напечатаны стоит дороже
А не в Москве можно купить несколько квартир. А в Воркуте несколько десятков квартир. То же самое и по другим странам