ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если бы у вас был миллион долларов, где бы вы жили?
Купили бы недвижимость и всё такое ☺
В Лос Анджелесе на берегу океана. Стал бы соседом многих наших чиновников и депутатов
Балауса Сайлаухан
С миллионом? Не смеши!
Миллион долларов - маловато.
Жила бы - где и сейчас живу, столица - под боком, разве что купила бы квартиры детям в Москве.
И купила бы для отдыха семьи апартаменты в Крыму, на море, и домик на берегу океана в Испании. С двориком, гаражиком и машинкой. Чтобы в любой момент любой член семьи, не заморачиваясь, сел в самолет, и - йухуууу - к морю на пару дней, на недельку...
Так и внутри страны отдых на море будет, и если в Европу надо - в любой момент есть, куда.
с миллионом долларов я бы не риснкула куда то перебираться, маловато будет
там же где и сейчас
Жил бы там, где живу последние 59 лет - у себя в Питере. Ну только благоустроил квартиру получше.
Только слабые умом про какой то берег океана и Лос-Анжелес мечтать будут, не думая о том, что этих денег ему надолго не хватит.
Где и живу сейчас.
Ну что же, в первую очередь другу Вовке, как было обещано, если вдруг разбогатею, подарю лимонов 10, не жалко. Детям и внукам - жилье, образование, здоровье, кому что нужно. Приют собакам, как же без этого. А жить и у нас в Сибири прекрасно )))
Это 64 млн рублей всего. Здесь бы и жила
Откуда я знаю, я нигде толком и не была, в провинцию только из Москвы и Питера выезжала, ну Сочи, Крым недолго видела да и все. Если бы были представления о жизни в других местах... А так что попусту то рассуждать
ну не миллион, а ...100? сто миллионов вы скорее всего имели в виду ?
Зимой в Южной Франции на Лазурном берегу, а летом в Северной ) Люблю Францию...
В Будапеште или Праге
построил хижину дяди тома, а остальное раздал бомжам
Я бы выкопал погребок большой подземный и жил там.
Выкупил бы кусок стены трампа с Мексикой а запустил бы в грёбанные штаты толпы заселенцев.
Миллион? Маловато будет. Почти половина уйдет на приличный дом.
Остальное очень быстро расстает если не найти нормальную работу.
На Тенерифе жила бы.
жаль БЫ мешает
Зимой в Сочах, летом в Питере.
С такими деньгами даже в Гондурасе жить неплохо
С миллионом долларов можно и в России жить, ведь при обмене валют с 1 млн $ можно болучить более 60 млн ₽
Дом там где ты родился. Чтобы переехать куда-то жить нужно владеть языком. Я к сожалению владею только родным.