ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если бы у вас был миллион долларов, где бы вы жили?

Купили бы недвижимость и всё такое ☺
В Лос Анджелесе на берегу океана. Стал бы соседом многих наших чиновников и депутатов
***кос*** ...
Лучший ответ
Балауса Сайлаухан С миллионом? Не смеши!
Миллион долларов - маловато.
Жила бы - где и сейчас живу, столица - под боком, разве что купила бы квартиры детям в Москве.
И купила бы для отдыха семьи апартаменты в Крыму, на море, и домик на берегу океана в Испании. С двориком, гаражиком и машинкой. Чтобы в любой момент любой член семьи, не заморачиваясь, сел в самолет, и - йухуууу - к морю на пару дней, на недельку...
Так и внутри страны отдых на море будет, и если в Европу надо - в любой момент есть, куда.
с миллионом долларов я бы не риснкула куда то перебираться, маловато будет
там же где и сейчас
Жил бы там, где живу последние 59 лет - у себя в Питере. Ну только благоустроил квартиру получше.
Только слабые умом про какой то берег океана и Лос-Анжелес мечтать будут, не думая о том, что этих денег ему надолго не хватит.
Где и живу сейчас.
Кир Приставкин
Ну что же, в первую очередь другу Вовке, как было обещано, если вдруг разбогатею, подарю лимонов 10, не жалко. Детям и внукам - жилье, образование, здоровье, кому что нужно. Приют собакам, как же без этого. А жить и у нас в Сибири прекрасно )))
Это 64 млн рублей всего. Здесь бы и жила
Откуда я знаю, я нигде толком и не была, в провинцию только из Москвы и Питера выезжала, ну Сочи, Крым недолго видела да и все. Если бы были представления о жизни в других местах... А так что попусту то рассуждать
Hrant Kostandyan
ну не миллион, а ...100? сто миллионов вы скорее всего имели в виду ?
Зимой в Южной Франции на Лазурном берегу, а летом в Северной ) Люблю Францию...
Kira Suprenok
В Будапеште или Праге
построил хижину дяди тома, а остальное раздал бомжам
Я бы выкопал погребок большой подземный и жил там.
Выкупил бы кусок стены трампа с Мексикой а запустил бы в грёбанные штаты толпы заселенцев.
Миллион? Маловато будет. Почти половина уйдет на приличный дом.
Остальное очень быстро расстает если не найти нормальную работу.
Your Happiness
На Тенерифе жила бы.
Юл
Юлия
жаль БЫ мешает
Женя Трифонов
Зимой в Сочах, летом в Питере.
С такими деньгами даже в Гондурасе жить неплохо
С миллионом долларов можно и в России жить, ведь при обмене валют с 1 млн $ можно болучить более 60 млн ₽
Дом там где ты родился. Чтобы переехать куда-то жить нужно владеть языком. Я к сожалению владею только родным.