ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страну ЕС можно переехать зная узбекский?

в любую, плов только не забудь с собой взять
Jewgeni Hermann
Лучший ответ
При переезде в Европу знание языка, который там не используеся, не добавит ни плюсов, ни минусов
Елена Колодина
Согласен. В любую страну.
Но если именно ПЕРЕехать, а не ПРИехать, то сделать это до того, как Вы выучите языке этой страны, не получится, увы...
Прпвч
в Турцию
Наталия Гролле
В любую, узбекский там не пригодится.
В сша
В польшу.Будешь там редким специалистом по переводу с узбекского.Только нужно еще польский знать
Юля Вивчарюк
Ни - В - Какую!!! Узбекский язык там Не Знает Никто!!! Население Узбекистана - 35 млн. чё., а ЕС - 447 миллионов человек. Что узбеку там делать?
Alex Goodman
Har qanday. Ha!
Узбекский относится к группе тюркских языков.

Тюрками являются азербайджанцы, алтайцы, балкарцы, башкиры, гагаузы, долганы, казахи, каракалпаки, карачаевцы, киргизы, кумыки, ногайцы, татары, телеуты, тувинцы, турки, туркмены, узбеки, уйгуры, хакасы, чуваши, шорцы, якуты и др. В 1990 численность тюрков составляла 132,8 млн чел.
Ирина Гришина и чё? а ты относишься к xyeсосам как твоя мамашка. никто же не против
В Дагестан
в лондон там самый богатый человек России еврейский узбек Алишер усманов живёт вот к нему
Shahin Ahmedov Лондон не в ЕС
Сейчас никуда. А так лучше в Скандинавию. А еще лучше дальше от россии. Канада или Новая-Зеландия. Австралия может быть
Доржи Будаев
Регинка Галиева и чем лично вам Россия неугодна?
В Германию, откроешь там свою чайхану, а если бизнес пойдет в гору, то целую сеть по стране.
Далер Насыров
Польша. Варшава.
Нина Туркова
в любую
это ваше личное дело какие языки мира вы знаете

имеет значение имеете ли вы легальную причину и возможность для иммиграции в эту страну
Тимур Ле
Нигерия
В Германию, там крупная диаспора турков, а узбекский язык и турецкий имеют общее тюркское происхождение.
В хохлЯндиююююю ( не в обиду хорошим украинцам)
Galina D