ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какой штат США лучше всего для жизни? Интересует безопасность, дешевые продукты, недорогая недвижимость, красивый пейзаж

и чтобы не жарко было летом
М Ю
самыми дешевыми штатами для проживания в США являются Оклахома, Айдахо, Арканзас, Миссисипи и Алабама. Они отличаются низкой стоимостью жилья, продуктов и бензина.

Кроме того, штаты, которые могут соответствовать вашим критериям, включают Вирджинию, Северную Каролину, Колорадо, Техас и Вашингтон .

Например, Вирджиния и Северная Каролина известны своими красивыми пейзажами, а также имеют низкие цены на недвижимость и продукты питания .
Николай Пичкалев
Лучший ответ
Екатерина Фалилеева нет такого штата миссисипи
Ирина Каширцева Техас с Вашингтоном то дешёвые? Три хаха
Нет таких, там где дёшево там и работы нет и виды хреновые, там где виды, погода там и ценники соответствующие, штат выбирают по тому к чему адаптироваться легче , сдохнете в техасе летом и проклянете все
Оляска Маями.
Екатерина Фалилеева Омэрыка, голие бабы
Вопрос не имеет смысла. Уровень преступности и цены на жилье — это атрибуты не штата, а городского района или сельского округа. Как правило, чем ближе к центральным деловым районам, тем выше цены. И разброс цен внутри одного большого города может быть многократный. В Лос Анжелесе, например, я лично наблюдал восьмикратный разброс цен на функционально идентичное жилье, и что-то мне подсказывает, что я не видел ни самого днища, ни самой верхушки...
Екатерина Фалилеева школота развлекается
Мэн
Аляска,сэр.
Вайоминг: Этот штат занимает первое место в США по безопасности, а также является одним из наименее населенных. Большинство городов маленькие и тихие, и средняя цена на жилье в этом штате одна из самых низких в стране. Кроме того, здесь много прекрасных парков и национальных заповедников.

Айдахо: Этот штат расположен в Северо-Западной части США и славится своими горами, озерами и лесами. Недвижимость здесь относительно дешевая, а продукты питания также доступны по доступным ценам. Безопасность в этом штате также на высоком уровне.

Миссисипи: Этот штат находится на Юге США и является одним из самых дешевых штатов для жизни. Кроме того, здесь очень красивые пейзажи, а безопасность также на высоком уровне.

Аризона: Этот штат славится своим климатом, который идеально подходит для людей, которые не любят холодную зиму. Цены на жилье и продукты питания в Аризоне также довольно низкие, а безопасность находится на среднем уровне.
Жанар Деева
Вермонт
Игорь Подпорин
Сиэтл. Конектикут.
Неьраска
Огайо
Nayuta Abara
калифорния/техас
калифорния или OHIO DDDDAAMMMNN
  1. Висконсин: этот штат в Среднем Западе США имеет довольно низкий уровень преступности, дешевые продукты, недорогую недвижимость и красивые озера и леса. Климат здесь умеренный, с теплым летом и холодной зимой.
  1. Айова: еще один штат в Среднем Западе, Айова, также имеет низкий уровень преступности и доступную недвижимость. Кроме того, здесь много фермерских земель и красивый пейзаж, а климат тоже умеренный.
  1. Миннесота: этот штат на границе с Канадой также является безопасным местом для жизни с доступными ценами на недвижимость и продукты питания. Кроме того, здесь много озер и лесов, которые создают красивый пейзаж, а климат здесь умеренный, с теплым летом и холодной зимой.
  1. Орегон: этот штат на побережье Тихого океана также может быть хорошим вариантом. Он имеет красивый пейзаж, включая горы, леса и побережье океана, а также умеренный климат. Цены на недвижимость могут быть выше, но доступность дешевых продуктов сохраняется.
  1. Мичиган: еще один штат с большим количеством озер и лесов, Мичиган также может быть привлекательным местом для жизни. Здесь можно найти доступную недвижимость и продукты, а климат умеренный, с теплым летом и холодной зимой.