ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какие далёкие страны сейчас молодежь бежит в основном?
Наверное Филиппины, Камбоджа, Аргентина? Запад тяжело, а туда легко...
Узбекистан тема
"В основном" никто никуда не бежит, да и не бежал толком. В известное время многие, не шибко умные на голову, уезжали удаленно работать в сопредельные страны (Казахстан, Армения, Азербайджан и т.п.), пытаясь избежать гипотетической мобилизации, но по истечении 3-х месяцев (а дольше никто там таких "туристов" видеть не желает) пошел обратный процесс. Хотя, конечно, какая-то часть осталась на месте, получив временные виды на жительство, какая-то (наименьшая) смогла найти работу в других странах и рванула туда. Статистики, куда именно эта меньшая часть слиняла, пока никто не обнародовал.
В Юж Ам Аргентину много наехало... уж больно многие рассказывали что паспрт дают прям нате нате... Беременных рожать отряды( КТО ТО за них платил по 20-25000 дол?). Но вот месяц назад взяли за одно место... и идут серьезные разборки. 150 под судом.. А тут еще скандалы то в Чехии 2 росск шпиона оказались с паспортами Арг,то в Словении таже история.... Так что из за таких хитров-ных,нормальный человек будет под пистальным вниманием
Ольга Казакова
Так так и было! До событий смотря на Аргентину и ее иммиграц. Политику помню, ООО, ну сюда точно еще попрут, почти без альтернативная... Вот пошло... Блогеры мажоры бандиты... А что правда Аргентина поду стала?
От кого или от чего бегут?
Екатерина *********
от мобилизации, сми освещало бурно, с картинками, видео и печатным текстом, вся общественность гудела по этому поводу, и про брошенные машины у границ, и Соловьёв публично порицал, как это вы проспали ?... ) загляните в соседнюю комнату, сын-то дома ?
В Гондурас все бегут. В Кению. В Нарнию некоторые.
Ольга Казакова
Да вряд ли, там как в Сомали наверное...
Люди переезжают из россии в Россию. Вот в США тоже
в Азербайджан, Армению, Беларусь, Бахрейн, Египет, Израиль, Казахстан, Катар, ОАЭ, Турцию, Сербию и другие государства.
сша
Лилия .
Худшая страна в мире
Ольга Казакова
Мажоры
Турция, Польша, Германия, Россия
США. А ты что думал?