ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какие страны стоит бежать россиянину?

Я рассматриваю те страны, которые и лучше России по показателям, и хоть более менее доступны для иммиграции из России:
1. Аргентина
2. Чили
3. Уругвай

Если кто-то знает еще какие-то хорошие страны для иммиграции, пожалуйста
Только сразу прошу быть адекватными и не предлагать Британию Австралию, США, Н. Зенландию и прочие сложные, а то и не доступные для иммиграция страны. Давайте будем реалистами.

Планиурую побег на декабрь 2012.
Сумма, которую беру собой 100 000$.
По образованию я инженер.
в манголию на украину в замбезию там вы сможете понять что в россии жить очень даже не плохо, подумай головой инженер кому ты там нужен со своей соткай штук гринов, твое образование не катируется не в одной стране мира (я имею ввиду диплом) , ты хочеш убежать отсюда чтоб там побираться или мыть посуду, сидеть на велфоре ?
Галымжан Тоганасов
Лучший ответ
В Уругвай валите.))
беги скорее вот в 66. РАИССИЯ
Можете НЕ бежать: сейчас невозможно доказать,
что Вы беженец по политическим убеждениям.
Ну, да, туда, к хвостатым, научите их читать, считать и может быть даже писать. А цивилизованные страны никто Вам и не предложит, какая нафиг Британия и Австралия, и уж тем более, США))).
Чем Вам не понравился Эквадор?
Вася Стефу
Лучше всего в Аргентине....
Ольга Бизяева
Добежать можно лишь до сопредельных стран. И то не до всех.
До указанных вами можно только долететь или доплыть.
Вы сначала съездите в эти страны как турист. посмотрите что там и как. А потом уже думайте. Как можно переезжать жуть в страну в которой даже не разу не был.
Наталья Ким
живите на родине. отчего бежите? везде одинаково хорошо, можно поехать пожить напр. а там решите.
Djpamirec Joni
да Турция рядом)) ) Про Перу, Колумбию и Албанию забыли)) )
Павел Очкасов
В Аргентину точно не стоит ( гетеро мужчинам ) там большой дефицит холостых девушек и женьщин родильного возраста, плюс на почве излишней сексуально латино активности рассцвет гомосексуализма, а вот еям и женьщинам самое то, Аргентина на сколько я знаю обеспечивает гражданство и какой то соц пакет семьям в которых к примеру три дочки незамужних ( при условии что они выйдут замуж за Аргентинца и родят там детей ) В уругваи Россиянину будет скучно и жарко и быстро потянет на родину я считаю, так что остается Чили