ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда бежать русским вслучае войны? Украинцы в Польшу бегут,а россиян даже бывшие республики непринимают беззнания языка

в Россию все бегут и их принимают
Андрей Виноградов
Лучший ответ
ПИ сДуй на усе 4-е стороны....
Даже в ВОВ не бежали и не все переезжали с оккупированных территорий
Россия большая. Беги туда, где нет войны.
Без знания языка. Так правильно. Не позорься.
Aigerim Nazarova
Принципиальное отличие русских, от всех остальных ,русские не бегут , с детства учили "ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе " .
Валентина G.
Анечка Звонарева особенно здесь на проекте все "дружны", имею в виду эмигрантов из России.
да и в странах то же самое..
"Куда бежать русским вслучае войны?"
Конечно вперед... Вслед за убегающим противником. Как и всегда...
Убегают в основном никчемнее туниядцы. Вижу прям сейчас здесь таких... трусы мелкие людишки, не приносящие никакой пользы своей стране. Скатертью дорога
В сибирь
Вот и я об этом задумался глядя на беженцев с Украины,вот им есть куда идти,есть кому принять, а нас никто не примет,вот куда нашим беженцам бежать из России,это страшно патаму что будет как в Донецке наши дети и старики будут прятаться в канализационных колодцах,в подвалах и точно так же пробовать выживать.
Настя Назарий
беззнания языка исправима
Тебе дорога только в психушку.Дабы мозги вправили.
Русские умные убегают и уже давно -кто куда.
Моя соседка убежала в Сербию, к дочери.
Другие в иные страны, планета огромная, но почему то всех вас магнитом тянет в ФРГ?)
Без знания языка принимают страны "славянские", вот какие именно - не знаю.
А если не ЕС, то хоть в Китай, им теснее жить уже не будет.
Это наша земля! Русские не бегут, а защищают свою землю!!! Встанем плечом к плечу!
в инстаграм, там обычно срут
Saifiddin Nasriddinov
Русские не бегают.
Бегают НЕ русские!
I$$@ Kochorbaev
Сергей Ивков надеюсь бан не на долго.
русские побеждают
а не бегут как
вы .
Русские точно бежать не будут
В Израиль принмат
Be
Beketova.a
В Северную Корею, под "заботу" жирного собакоеда
Россия размером с мать его Юпитер, на кой чорт бежать куда-то?