ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где более дешевая недвижимость?

чтобы был город хотя бы 500к население,и было максимально дешего купить дом/квартиру
А почему именно 500к населения тебе надо !??
Александр Мельников
Лучший ответ
ТОП-10 самых дешёвых квартир в глубинке России и больших городах
Несложно понять, что самое доступное жилье можно найти в небольших деревнях и селах, а также в общежитиях и коммуналках. Здесь стоимость может составлять минимальные 200–300 тысяч рублей. В большинстве же крупных городов за последнее время стоимость жилья возросла на 25%, а минимальная цена квартиры составляет 1,2 млн рублей. Однако в действительности можно найти гораздо более бюджетные варианты.

Нам удалось найти дешёвые квартиры в России как в небольших поселениях, так и в более крупных городах. Ознакомимся с нашим списком.
Кировская область, Кирово-Чепецк: 1-комнатная квартира, 25.9 м², 200 тыс. руб.
https://novomoscow.ru/info/samye-deshevie-kvartiri-v-rossii/
Трушков Сергей
Недвижимость дешевле там, где ниже зарплаты и где труднее найти работу. Это - всеобщее правило. Жильё дешевеет там, откуда люди стремятся уехать и дорожает там, куда стараются переехать.
ну типа вологда, владимир, челябинск... см среднюю цену за метр ок 40 руб
Artyom No
Artyom No вот тут якобы 2023 табличка snn-mn.ru/2023/03/02/опубликована-средняя-стоимость-квар/
Там, где нет работы.
В городах от 70 т до 500 т населения, квартиры стоят от 4 млн.
Если хотите недорого, то нужен рай центр население от 3 т до 15 т и это будет северные города либо Сибирь или лен область, типо города Сланцы.
Так что смотрите Авито. Запрос делайте и решайте что для вас лучше.
Вот город Старая Русса например. Жилье по 500 т.
А в Великом Новгороде уже от 4,5 млн.
Так что вы если комнату в общаге найдёте в городах больших. Но там такие условия, что ужасссс. Бррр. Барак всякие.
Артём Мусинов
на улице