ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что лучше выбрать? Новую студию с ремонтом 25кв.м или 1комн. квартиру(1969г) вторичку 31кв.м? Цена одинаковая 4,5млн
Студия хороша имхо на одного и не любителя готовить. На отдельной то кухне без хорошей вытяжки все копотью зарастает. Но квартира старая может потребовать конкретных вложений если убитая. В старой застройке заметно лучше с парковкой. В новом доме того гляди двор без машин, а встроенные паркинги не сильно по цене от студий отличаются, и девай куда хочешь. В старых районах гораздо лучше со всякой инфрастуктурой и общественным транспортом. Слышимость в новых домах как бы не особо лучше хрущевок, а долбить со всех сторон будут пятилетку.
Новую студию с ремонтом 25кв.м
Виктор Ерофеев
Зато в квартире отдельно кухня и ванна а не кабинка.
Вторичку, конечно
Если жить будешь один - можно и студию. Если больше - однокомнатную однозначно.
1--комнатную.
Я бы квартиру взяла, а не студию. Ремонт многие всё равно под себя делают
Виктор Ерофеев
Квартира не убитая вполне, просто дом 1969 уже староват
Надо смотреть на район и качество застройки. Сейчас можно попасть на такой новый дом, который в разы хуже старых пятиэтажек.
нужно исходить из того, ЧТО удобнее и ближе к средствам передвижения, ОБЫЧНО у новых жилых комплексов в начале первый года два, очень тяжело и туго с автобусами, с остановками. С транспортной развязкой, поначалу уехать- огромная проблема.
Новые дома по факту на порядок хуже чем старые "СТАЛИНКИ"
обеспеченные люди наоборот гоняются за "СТАЛИНКАМИ", делают в них евро ремонт, это гораздо качественнее, лучше, и дороже чем новый дом. В сталинках потолки менее 2700 см а бывает и до 4 метров высота. В новых домах такого нет.
Новые дома по факту на порядок хуже чем старые "СТАЛИНКИ"
обеспеченные люди наоборот гоняются за "СТАЛИНКАМИ", делают в них евро ремонт, это гораздо качественнее, лучше, и дороже чем новый дом. В сталинках потолки менее 2700 см а бывает и до 4 метров высота. В новых домах такого нет.
студию
Виктор Ерофеев
Зато в квартире отдельно кухня и ванна а не кабинка.
Новую студию с ремонтом
Виктор Ерофеев
Зато в квартире отдельно кухня и ванна а не кабинка.
Новую. Старое жилье банально копит проблемы со временем, решение которым найти окажется не всегда удобно и доступно.
Виктор Ерофеев
Зато в квартире отдельно кухня и ванна а не кабинка.
если студия в качественной постройке находится, то лучше её приобрести, а потом, если появится возможность приобрести новую квартиру, её будет легче продать.
Похожие вопросы
- При продаже квартиры за офигенный ремонт идет увеличение на ценник квартиры?
- Во сколько обходится содержание дома в США на побережье? Например дом в Малибу 500кв. м. Цена дома 7-10 млн. долларов.
- снять квартиру в севастополе 2-3ком цена за сутки.
- хочу купить квартиру студию 25 кв м. она с голым стенами. только построили дом. сколько придется на ремонт потратить?
- Стоит-ли уезжать из Московской области в Питер? Что-бы вы выбрали? 60-100 км от МКАД или Студию в Питере?
- Петербуржцы! вопрос об аренде квартиры-студии!!! СРОЧНО!!!
- Если покупать квартиру в Петербурге, то какой район, жк выбрать? Что лучше вторичка или новосторойка ?
- что такое рыночная цена квартиры, с которой собираются брать налог?
- Вы бы купили квартиру в новостройке вдалеке от метро где экология не очень или поискали вторичку в своем родном районе?
- Студии в центре, переделанные из комнат в коммуналке по цене квартиры в спальном районе - стоит ли снимать такое?