Ответьте плиз.
А какая страна лучше для крутой и кайфовой жизни? Россия или ОАЭ?
Только не предлагайте мне страны, такие как: Беларусь, Украина, Иран, КНДР, Афганистан, Сирия, Аравия.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какая страна лучше для крутой кайфовой жизни? Россия или ОАЭ?
ОАЭ, конечно.
Для КРУТОЙ только Россия. У арапов то что ты живешь крутой жизнью никто даже не поймет ;-))) У них крутость совсем другим определяется.

ОАЭ?
Валентина Матвеева
Объединенные арабские эмираты (Дубаи,как привыкли говорить)
В ОАЭ слишком жарко, там днём вне помещений с кондиционерами невозможно находиться. А если есть деньги, то в России можно жить очень даже прекрасно.
для таких как ТЫ :
-где родился, там и сгодился!
поэтому, не умничай!
-где родился, там и сгодился!
поэтому, не умничай!
все зависит от твоих приоритетов... для когото нет ничего лучше чем жить в деревне и выгуливать скот и лошадей, а для когото 14 часов на работе без выходных это норма(южная корея).
Думаешь в ОАЭ живут в роскоши?, да... там заработок выше, но и спрос будет намного больше... а богатые там только шейхи и их родственники. Если ты не родился в такой семье, никогда богатым ты не будешь, даже если там родишься.
Россия...а что там в диких Эмиратах хорошего, три пальмы и пять небоскребов
Конечно, ОАЭ. Там есть Дубаи... Там каждый гражданин имеет кучу льгот, которые и не снились Россиянину. Но минусы как и везде тоже есть. Например, c алкоголем и оголением себя. Там даже мужик в шортах - это не норм. Если ты иностранец, то ещё ладно, но если гражданин, то тебя будут порицать. И бухать на лавочке как в России не выйдет, а многие такое любят
Tovmas Tovmasyan
Моя бывшая жена и сын в Дубае живут, гражданство получили. Говорят, что особой разницы в уровне жизни не заметили. На жару жалуются.