ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если бы у Вас появилась возможность поменять местожительства...как бы Вы поступили?)

Уехали бы не раздумываяДаже и не помышляетеЕсть что-то чтобы остановилоХорошо и комфортно там,где живуДругая причина.Зараннее благодарна за искренний ответ)
Есть что-то чтобы остановило)))
Сланка
Лучший ответ
Хорошо и комфортно там, где живу
a u menya ona poyavilas, davno i ya ey vospolzovalas :-))seychas ya jivu ne tam gde rodilas! gorod bezumno ponravilsya s pervogo vzglyada....uehala iz mrachnogo i vyalogo Minska, gde jizn pohoje i ne dvigaetsya vpered, a zastila na meste....v obshem uehala ne razdumivaya i ne na odnu sekundu, ni razu ne pojalela....zdes jizn kipit, temp i zdes jivu, ne sushestvuyu...eto moy rayskiy ugolok, ya nashla svoe mesto i zdes ya schastliva!
J0
Joker 01
Никогда н е боялась перемен. Родилась в Ташкенте, некоторое время жила в Москве. потом 15 лет в Германии. Сейчас живу во Флориде. Смотрю мир. В Германии было хорошо, во Флориде тоже. Так жить интересно.
Елена Алябьева
нен могу ответит вароде и хочсется уехать ам сдругой стороны тут все привычное ну вообще смотря куда с кем и на каких условичях
Где родился, там и сгодился!
А из Крыма меня выгонят только с последней колонной военнопленных!
Аркадий Дудин
Если гарантировано жилье и работа, то не стоит долго размышлять, а если все размыто, все зависит от человека, насколько он пробивной и енергичный и готов ко всем неожиданностям и проблемам, связанным с переездом.
я живу всюду.. .
не люблю ПМЖ!
Роман Саныч
С радостью, хотелось бы на ПМЖ в Австралию. г. Сидней))
Уехала бы в Бразилию или на Кубу, язык выучить можно при желании и необходимости, да вот БЫ мешает
уехали бы и не думая
Рустам Байгин
Уехала бы не раздумывая, например на ПМЖ в Австралию