ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если бы у вас появилась возможность выбирать страну проживания, какую бы вы выбрали и почему?
Родину и мать не выбирают.
Я тоже хотела жить в Санкт Петербурге и живу в нём, хотя одноклассники и однокурсники из АНГЛИЙСКОЙ школы уже по всему свету разъехались .. Сейчас, как бы не критиковали власть, никто не препятствует уехать из России на все четыре стороны .
У каждого человека есть такая возможность, просто, одни ее используют, а другие все чего-то ждут, до скончания жизни.
выбирали между Штатами, Германией и Израилем. выбрали Израиль .
Уже выбрала Германию, т. к. была возможность сюда переехать,
а в другие страны не хотелось уезжать.
Захотела, выбрала и уехала!!!! Канада!! ! Центр вселенной!!!! Самая лучьшая страна в МИРЕ!!!!
Канаду
потому, что там хорошо
Возможность была: Нью-Йорк, Вена. Но я осталась в России! Где родился, там и пригодился! Племянникки живут в Нью -Йорке, часто общаемся по скайпу и какие грустные глаза у Сашки, вроде все хорошо, но за 10 лет он так и не вжился! И в России такой работы нет и там не Родина. Общение, родной язык, наша донская природа! Нет! Россия для меня самое прекрасное место на земле! Погостить можно, но жить-НЕТ!
Элладу. Классно! Несмотря на кризис, попытку деморализовать дух греков - чудесная страна!
я хочу остаться где и живу во франции
Исландия
Австралия, Новая Зеландия. Это одни из самых благоприятных стран для жизни.
Знаю об этом не понаслышке. Моя двоюродная бабушка там живет. Большой дом, теннисный корт на несколько домов. Там нет никаких заборов, ограждений на участках, потому что преступность на нуле! Никто даже не опасается, что зайдут воры или еще кто. Там этого просто НЕТ.)))
Украина
Ливия до войны, это рай для любого человека...
не заню