ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если бы у вас была возможность выбирать в какой стране жить, то куда бы уехали?
Не важно. где ты живешь. Свободный человек имеет право выбора. Важно беречь и любить нашу планету ЗЕМЛЯ. Делать все для того, чтобы на Земле могли ЖИТЬ наши потомки.
Никуда. Я русская.
уже давно выбрала ...
живу в Испании
Живу уже 20 лет в Германии и уезжать никуда не хочу.
Лучше России нет и не будет!!!!
Были возможность и выбор: живу в Германии.
Возможность, в виде гражданства EC,у меня есть, но желания переезжать нет, мне и в Испании совсем неплохо живется.
в швейцарию
Швейцария
Болгарию.
Евгения Довыдова
пожалуйста щас они с распростертыми объятиями ждут и рРоссиян и всех Азиатов лишь бы выселить потеснить цыган ...и землю дают и помогают с визами....
Никуда, живу и буду жить в РОССИИ
В Чехию.
самую далекую самую желанную
Лапландия, Тридесятое государство, куда же ещё??
Уже выбрала и уехала - в США.
Ещё в Канаде очень приятно жить.

в авганистан
Николай Зубков
почему?
Алексей Линючев
Такой рейтинг, а Афганистан так и не научились писать.
Осталась бы в России. Я патриот.
В Швецию или, ещё лучше, в Хорватию.
Яна Янковская
Почему в Хорватию?
"Создана для Парижу", живу в Челябинске.
в Испанию. по общему духу и энергетике мне очень подходит.
Каждый человек обязан жить в своей стране и со своим народом!!!
Яна Янковская
А Вы готовы это объявить пакистанцам, индусам, иранцам, которые практически заселили Европу? Почему они не живут в своих странах и со своим народом?
Николай Зубков
никто никому ничем не обязан. человек не выбирает место рождения.
Зукани Латтарова
Прошли те времена,куда хотим,туда и едем,оставляем почетную миссию получать по 200 рублей в виде пособия на ребенка другим,более патриотичным личностям,вместе с "почетной"обязанностью отбывать пожизненную ссылку по месту рождения.
Елена Соловьева
Отрекайся, но помни..
Марина Шубина
Отрекайся, но помни о том, что Россия безценна.
Проклинай, опасаясь, что ненависть сердце сожжет.
Человек, покидая Отчизну, как бренная пена,
У чужих берегов разобьется о жизненный лед.
Сожалей, что родился в стране, где не знают достатка,
Только помни, что в бедах России виновен и ты.
Если совесть и Родина преданы властью за взятку,
Значит, мы довели положенье до этой черты.
Позабудь, что за Родину нужно бороться без страха.
Позабудь, что пропитана кровью родная земля.
Только знай, что Россия поднимется скоро из праха,
Но победа тяжелая будет, увы, не твоя.
Отрекись, прокляни, сожалей и не помни о прошлом.
Будь таким же, как все - равнодушным к невзгодам людей.
Но запомни, что в мире убогом, бездушном и пошлом
Сила духа, Отчизна и Честь всех желаний важней.
Марина Шубина
Но победа тяжелая будет, увы, не твоя.
Федеративные Штаты Микронезии )))
в германию- там пиво хорошее=)
В Молдову, там вина много.
в Ирландию
Канада!
Белоруссия, Болгария, Кипр
там . где нормальная социальная политика
Николай Зубков
где на ваш взгляд она такая?
Канада-Ванкувер, моя мечта.
Николай Зубков
не поверите! моя тоже! )))
в россии.
англия, вот где хорошо!!!! Там пособие по безработице400 евро!!!! Не в той стране мы родились (((((
Айгуль Меймашова
А некоторым лишь бы не работать.
Ruben Ter Gevorgyan
на 400 евро сильно не разгуляешься в Англии)
Татьяна Макарова
Хорошо там, где нас нет!
Канада или Англия.
Моя мечта Япония, и наплевать на радиацию, цунами и землетресения.
поехала бы во Францию но не навсегда потому что родилась живу и буду жить в Беларусии
Живу в Австралии и думаю что никуда не поеду. В детсвте мечатл о США но был невероятно разочарован особенно уровнем жизни в последних. Ну может если бы я из раши поехал то да а если из нормальной страны то и преступность огромная и прочие минусы.
Испанию.