ПМЖ и недвижимость за рубежом

А что вы сделали, что бы понаехавших в Москве стало меньше?

Кто приехал и место забил, можно не отвечать=)
Ну и к чему вы призываете? ! Что нам следует сделать? ! Выйти на улицу с транспарантами?
Лично я не Президент и, даже, не мэр Москвы, чтобы задаваться таким вопросом! Сейчас
кризис расставит точки над i.
*pro1О0 Xuligan* Timka Ametovv
Лучший ответ
Перенести столицу в районный городок где-нибудь за Уралом!!!
Радик Маканов
Не понаехавших, а понаостававшихся)))
сделать жизнь в регионах человеческой---работа, жилье, культура! а пока все приоритеты в столице---поток не уменьшится! кушать, получать достойное образование, трудится не за рабскую оплату всем хочется! вопрос посвятите нашему правительству!
ввел бы строгий контроль и они сами разбегутся, а у других ничего не покупал бы
Акмаль Туланов
Я живу в Алматы и мы наоборот хотим, чтобы приезжих в городе было больше и больше.
Андрей Лысяк
Вот я посмотрю, как "местные" тогда кинутся работать дворниками, сантехниками, уборщицами, посудомойками, бетонщиками и т. д. и т. п.:))
Зафар Юлдошев
оставила бы налоги в регионах, одинаковые условия по таможне и восстановила градообразующие предприятия вгородах
Я бы наоборот сделал бы всё что бы понаехавших было больше. Особенно из республик Кавказа и Средней Азии.
купил квартиру
Инсар Ли
Странный вопрос. Одним предложением не ответить. Встречный вопрос: почему в регионах закрывают школы, заводы, строительство?
эта проблема не только Москвы а всех крупных развитых городов
чтоб не было "понаехавших" надо экономически поднимать города и селы в регионах, чтоб они там жили, и работа у них была...
Перестал окурки бросать, мусорить и ездить на общественном транспорте, а вы что делаете для этого?
M#
Mr. #muzhlanka#
большая часть населения в мосвке приезжие, ты еще не понял? живи спокойно)
Marat Hovhannisyan
и так уже валят все с Москвы... и вообще все валят в деревню.. .
Чистый воздух... чуть не задохнулся в вашей Москве... никогда она не станет для меня родной.. .
Но я сильно не расстраиваюсь: -)
Зато я свободен...:)
Ты книжонки фюрера недавно перечитал? От вопроса плохо пахнет...
а почему в понаехавщих как вы выразились вы видите только плохое?? ? Среди них тоже есть люди и с высшим образованием итд.. .
А вы сами простите откуда будете?
да не кто из них не собирается оставаться надолго, в этом сраном городе, с ее жителями.