ПМЖ и недвижимость за рубежом

Стоит ли переезжать в Москву из маленького городка, если там нет знакомых и связей?

Есть желание вырваться из (пгт, население 15 тысяч. ) но не знаю с чего начать. Конкретной цели нету, но есть желание изменить положение в котором я сейчас. Мне 21, а я уже тухну в своем городе и о развитии тут речь не идёт. З/п у меня 25к (по меркам моего города это отличная з/п), но о дальнейшем росте можно мечтать.. Те кто был в схожей ситуации дайте совет.
А что ты будешь иметь в Москвабаде? 50 тыс. руб. Минус 10-15 тыс. руб. общага, 5 тыс. на поездки по городу в "поисках чудес невозможных" и плюс всевозможные штрафы на работе (за то, за это, за пятое и десятое). Вас таких, полный Нерезиновск понаехало. Сбили все расценки на работы и услуги, и теперь сосёте все вместе, а уезжать и признаться в родимом Мухосранске в том, что, тот кто был никем, тот стал ничем, неохота!!!! Сиди уже дома. 25 килорублей нормальные деньги, если пешком на работу ходить и укроп с огурцами со своего собственного огорода хавать.
Илона Вырвич
Лучший ответ
Дмитрий Кардополов Я не понаехал, ничего не сбивал и не сосал тем более. Спасибо за совет.
почему в Москву, а не на Север? На Севере место настоящим мужчинам, зарплаты выше и испытать себя на прочность, деньги в Москве как придут, так и уйдут
Akzhol Nahuov
квартиру снимать придётся, а она 30 000 рублей.
Вадим Куксов
Нах нах Вали куда нибудь в другой город. Таких неопределившихся юношей и так в Москве переизбыток. Есть Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар. Чего вам городов мало что ли
Лера Лих
если нет цели - лучше не соваться, полно чернявых, жильё дорогое, да и жратва не дешёвая
Зависит от финансов, сперва найти квартиру надо, хотя бы съемную. я бы посоветовал вам обратиться к профессионалам. Это намного правильнее http://www.incom.ru/nedvizhimost/
Если 25к зарплата, то лучше уж дома оставаться (некоторые в Москве столько же получают). Родной дом все равно ничем не заменишь. Ехать в Москву без конкретной цели и строго продуманного плана действий - не вариант. И еще за аренду жилья платить надо, коммунальные платежи и проезд выше (вряд ли удастся найти работу рядом с жилищем или жилище рядом с работой). Соглашусь с ответом Сергея Шелякина.
Если мозги есть мозги и подлость, езжай...
Нет, там дорого все, езжай туда где все дешевле