ПМЖ и недвижимость за рубежом
все говорят на таких как я:по наехали тут не местные...а может это не я понаехал???
все мои знакомые по наехали как бы так говоря и я в их числе.неужели место рождение такой конфуз вызывает у окружающих??
Сама отношусь к понаехавшим в столицах . Мне легче, я из Сибири, мои предки жили в Европе и не от хорошей жизни попали туда . С другой стороны - люди чем виноваты, если они тут до четвёртого колена жили и никуда не уезжали . Мой девиз - относись к людям с уважением, они к тебе будут также относиться .
Понаоставались тут...
Да неееее.... Это не ты понаехал.. . Это мы окружаем...
Пошли их нах!
И скажи, у тебя жлоба еще забыл ехать мне сюда или нет.
понаехал или нет -не самое главное, главное со своим уставом в чужой монастырь не ходить!
Чтобы не получать подобного рода упреков, надо не давать для этого повода. Иначе говоря: "В чужой монастрырь со своим уставом" - нельзя. Это мое, может и субъективное мнение.
все мы на грешной земле понаехавшие.
Да им просто завидно, для того что бы переехать со своей родины нужно, как минимум отцепиться от мамкиной титьки, максимум у каждого свой. А что еще остается мамкиным деткам сидеть и пускать пузыри им вечно кто то мешает и кто то виноват в их тупости илени. Я Всегда говорю с гордостью ДА ПОНАЕХАЛА, а ты смоги так
Вообще-то как правило понаехавшие и оздоравливают общество.
Главное вести себя прилично и не качать права без повода.