ПМЖ и недвижимость за рубежом
Назовите минусы жизни в Подмосковье.
Грязь, з/п, пенсии меньше чем в Москве, много алкашей, коммуналка дороже, много денег уходит на проезд, долго добираться до работы
Все алкаши и пьяницы
Если вы живете в Москве, то вас никто не знает, и вы никого не знаете, ни соседей по дому, ни по подъезду, ни по этажу. Значит нет сплетен. А вот в более маленьких городах, все как раз получается с точностью наоборот. Все про всех знают, обсуждают и сплетничают. Это минус. Так же минус, если в Москве молодежь собирается где - то отдельно, пьют или что - то еще делают, но это не важно, главное их не видно и они не мешают. А в более маленьких городах вся молодежь со своими проблемами высыпается под ваши окна, и галдит всю ночь, так что спать невозможно. Это еще один минус. В Москве зимой можно ходить по дворам, снег убран, все чисто, потому что работают таджики, а в более маленьких городах, если само не растает, а до весны ничего не растает, то выйти из подъезда практически невозможно, и пройти дальше, одни бугры, лед и прочие ухабы. Никто никогда не убирает. Потому что в Москве им платях не плохо, дают жилье, а здесь работают одни пенсионеры, и много они на убирают? Это тоже минус. Я зделал такой вывод, чем ближе к Москве жить, тем гораздо лучше, а в самой Столице жить, одно удовольствие. Менталитет другой.
Минус только один - близость Москвы.
Отопление, водоснабжение - все это на хозяине. далеко до работы, дороже комуналка, хуже образование, много алкашей.
долго до работы по пробкм добираться
Грязно