ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему ваш город самый лучший в стране???!(3 предложения)

я живу в Петербурге, и этим все сказано
Alexandra Danilkina
Потому что это не Москва
А вот потому что...
я про это и не знал, а когда все в москву попёрли стал задумываться, отчего это.
город в котором живу- столица с ооочень богатой, древней историей и бесподобной ахитектурой-Лиссабон
Alexander Borodin
Гранитные берега поноводной Невы. Висящие над водой мосты. Великолепные здания- и все это в обрамление белых ночей.
Юлия Лукасевич
Здесь я родилась, здесь мои родители, друзья, вся моя жизнь, я обожаю гулять по московским улочкам, паркам и скверам, обожаю ночную Москву, горящую мириадами огней, люблю вечную городскую суету.. . Кто здесь не родился, тому наверное этого не понять, эта любовь к Москве в крови, остальные к сожалению видят только минусы в этом огромном мегаполисе. .
p.s. и такой же огромной любовью люблю прекрасный Город на Неве! Он просто великолепен!
1) родилась в этом городе
2) я живу в этом городе
3) я люблю этот город
Андрей Андрей
Пока не мой но все же Питер - столица мира!!!! самый лучший без лишней скромности!!!!
Столица другой быть и не может ^_^
Неповторимая история
Балтийское море
Близость Европы
1) Потому что у нас самая красивая природа
2) Потому что у нас самые лучшие пляжи на Волге
3) Потому что у нас меньше всего старого, ветхого и аварийного жилья
хмм, 1)Минск - столица Беларуси,
2)Минск - город-герой
3)Минск - единственный город, у которого есть море, названное в его честь!
Потому что мой!
Мой городок маленький ) Можно везде пешком обойти. Все друг-друга знают. Здесь мои родные и близкие люди. Да потому что Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!