"Двушка" лучше.
Но если не обременены семьёй и на первом месте - работа, то тогда - "однушка".
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что лучше купить "однушку" в ближайшем подмосковье (до 15 км) , или "двушку" подальше.
Лучше" двушку",пока в состоянии купить. Кто знает, что впереди Вас ожидает. Этот кризис ещё...
Купи трешку не Кмчатке))).
Игорь Назаров
А на северном полюсе еще дешевле дом поставить...
Игорь Назаров
Так может мой особняк на Кремлевскую набережную, в Москве прибьет. Вот при продаже "наварюсь".
"двушку" подальше.
У нас была такая ситуация, мы выбрали поменьше и поближе к Москве. И так муж в 6 утра на работу выезжает, хотя ему к 9 утра. Не представляю, если бы мы жили дальше. И однушки тоже разной площади бывают. Удачи вам и правильного решения!
отдельный дом, ещё немножко подальше
Пока нет семьи, конечно, гостье в одной веселее будет: -)
Машина тоже будет, тогда подальше, детей удобней растить в пригороде. а Москва быстро к вам подберётся.
Покупай "двушку". Лет через 15 будешь жить в ближнем подмосковье....
Евгений Вертекс
100% одобряю, проголосовал
А в Урюпинске за эти бабки можно крутой котедж прикупить.
Если работа в Москве, то лучше покупать поближе.
Не знаю .как по цене, но в Питере цена на " однушку" немногим меньше, чем цена за "двушку"...
Так что лучше "двушку",а в дальнейшем, ее можно будет и разменять с доплатой, если очень уж в душный город захотите.. .
Мне больше нравится не Москва, а подмосковье... сейчас многие ездят на работу из пригорода.. .
А в трудные времена (не дай Бог! ) комнату можно и сдавать...
если есть возможность... купи участок... а избушку потом построиш... можно и в бытовке пожить
ближнее, мначе задолбаетесь ездить в город)))
двушку
Это смотря что для вас на первом месте- качество или количество.
Конечно лучше двушку.
пока однушку.. раз один.. здорово тебе: ) я тоде мечтаб о своей квартире в Москве или вблизи:)
двушку.
таун-хаус! жену найдешь, дети пойдут... им воздух свежий нужен)))
А сколько человек будет проживать? думаю если добираться менее часа до москвы то можно двушку брать
Однозначно двушка.... если собираешься:)
если для семьи, то несомненно по-больше площади
лучше двушку
лучше отдельный дом. . Ну а если выбор между однушкой и двушкой - то берите двушку. . Ведь семьей собираетесь обзаводится!!!
А когда будут эти миллионы ?
Игорь Назаров
как с сестрой квартиру в москве продадим
Лучше откройте на эти деньги свой бизнес. Если у Вас все получиться, то через 5 лет вопрос о том, какую квартиру купить 1,2,3 или 4, а может быть дом? перестанет быть для Вас актуальным.
На такую сумму в новостройке г. Железнодорожного/9км от мкад/можно двушку купить
А работать то где собираетесь? Лучше двушку и поближе к Москве-успехов!))
Если, все таки планируете семью, то конечно лучше двушку! Уж больно тесно в однушке семье!
Все зависит от состава вашей семьи . А так двушка конечно более комфортна, а ближе к Москве престижней .
однушку, и сделать перепланировку. потом накопить денег и поменять на двушку, если работаете 5 дней в неделю, устанете ездить. Пробки нереальные, а чем ближе к Москве, тем проще добраться. (и общественным транспортом в том числе) Я жила в 10 км от Москвы, доезжала на авто до станции, садилась на экспресс электричку и уже через 20 минут была в Москве. Ну а если бы я жила дальше? Мне жаль тратить столько времени на дорогу. Ну а если рабочий график сменный, то можно и двушку подальше
если семью хочешь-то дом
Я считаю двушку, тем более если на семью
...всё зависит от многих показателей... сколько в семье народа, удаленность работы, ну и финансов... однозначного ответа не будет!
лучше сразу побольше берите квартиру
лучше двушку
купи двушку чтобы потом непришлось расширяться
Мне кажется лучше двушку купить...
Смотря кто Вы, Ваш возраст, кем работаете или вообще работаете, состав семьи если есть. В Европе, допусим в Париже студия в центре это одно, 2-3 комнаты в 16 окрге другое. Смотря какие у Вас цели
Если вы пока один, работатете в Москве, то условия подстраивайте под себя, когда будет семья, тогда и будете планировать расширение.
конечно лучше большую 1 к кв с большой кухней - вы всё равно будете ездить в Москву
двушку однозначно.
двушку