ПМЖ и недвижимость за рубежом
где лучше купить квартиру в подмосковье
рублёвка
Я бы выбрал Химки. Самый богатый и благоустроенный город Подмосковья. Шереметьево о чём говорит.
Реутово
А какие критерии вашего "лучше"???
я бы где-нибудь в Железнодорожном прикупила... но все очень индивидуально
Я бы Вам посоветовала обратиться в фирму Инвест Проект. Они занимаются строительством и продажей квартир в Москве и Подмосковье. Мои друзья обращались в ним и остались очень довольны. Можно хотя бы просто просмотреть их сайт: http://инвестпроект-мск.рф/, и потом делать выводы. Там работают обученные и грамотные профессионалы. тел: 7(495)-780-31-62. Удачи Вам!!!
Моя сестра купила квартиру в г. Видное в строящемся ЖК "Зеленые Аллеи" это в 4 км. от МКАД. Там очень удачное расположение, весь транспорт рядом, много зелени вокруг, есть где погулять, да и воздух с Московским не сравнить... Вот проект этого комплекса http://domvvidnom.ru он очень продуманный и современный, к тому же цена весьма привлекательная.
Рыська ))))))
Я бы тоже остановился на ЖК "Зеленые Аллеи", очень крутой комплекс будет!
Я тоже ищу квартиру в Подмосковье. Недавно нашла застройщика http://инвестпроект-мск. рф/. Вроде бы неплохой.
Могу посоветовать ЖК "Катуар" https://katuar.ru/ Продажа квартир в новостройке в Подмосковье по Дмитровскому шоссе. Мытищинский район в 22 км от МКАД. От ЖК 5 минут до ж/д станции пешком! 50 минут до центра Москвы (метро Окружная) на электричке. 25 минут на машине до МКАД. Здесь удобная транспортная доступность, своя инфраструктура, открытие детского сада на 200 мест в 2022 году, сейчас идет строительство школы на 1100 мест.
http://инвестпроект-мск. рф/
Почему именно квартиру рассматриваете как вариант? Есть же таунхаусы, по цене они не дороже квартиры https://kaskad-n.ru/villages/villages/econom/ если выбирать из эконом вариантов. Но получается, что это практически свой частный дом. Как по мне условия на порядок лучше, чем в квартире. Во двор можно выйти, особенно летом красота.
Могу посоветовать Компания «Инвест Проект МСК», высокое качество строительства, многолетний опыт и качественный менеджмент. ://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/information/
Мы с женой остановились на ЖК «Южное Бунино» https://www.mic-bunino.ru/. У нас скоро пополнение в семье появится, причем сразу двойня. Поэтому мы решили купить квартиру подальше от мегаполиса, в тихом зеленом месте. Внесли первый платеж, к окончанию строительства планируем полностью рассчитаться за квартиру. Радует, что малыш будет расти на свежем воздухе в нашем уютном гнездышке.
ЖК «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» КОРПУС 5.
КЛАСС ДОМА: КОМФОРТ+
Московская область, г. Щелково
Первый взнос от 500 000 р. Рассрочка без %
ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ
О ЖК «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»
В обжитой части подмосковного города Щелково расположился жилой квартал «Центральный».
Раньше на этом месте был ветхий жилой фонд: старые деревянные дома барачного типа, практически без удобств и горячей воды в квартирах. А теперь на этом месте возводится современный жилой квартал, отвечающий всем потребностям городской жизни. Просторные, светлые, комфортные квартиры готовы принять новых жильцов в новостройках Жилого Комплекса Центральный.
Удобное местоположение и развитая инфраструктура в шаговой доступности – являются отличительными особенностями проекта.
ИНФРАСТРУКТУРА
поликлиника
внешкольные учреждения
детские сады
общеобразовательные школы
торгово-развлекательный комплекс
магазины
административные здания
физкультурно-оздоровительный центр
благоустроенная парковая зона на набережной реки Клязьмы
парк
КЛАСС ДОМА: КОМФОРТ+
Московская область, г. Щелково
ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ
О ЖК «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»
ИНФРАСТРУКТУРА
поликлиника
внешкольные учреждения
детские сады
общеобразовательные школы
торгово-развлекательный комплекс
магазины
административные здания
физкультурно-оздоровительный центр
парк
В Подмосковном Щёлкове ЖК "Центральный" предлагает просторные, светлые, комфортные квартиры. Развитая инфраструктура: школы, д/сады, ФОКи, парки, магазины. Всё в шаговой доступности. Компания Инвест проект МСК делает большие скидки и даёт беспроцентную расрочку. См. сайт.