ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где лучше жизнь за границей или в России?
12 лет живу за границей, жалею, что не уехал туда раньше.
Кому как. Где родился там и пригодился. Я бы не смог свалить никуда за кордон.
За границей тоже по-разному.. . Вон тут показали как Палестинцы на кладбище живут.. . Тоже работать не хотят - им бы все воевать.
Мне лучше живется заграницей
Смотря какие ценности в жизни.
Лучшевсего жить на нобитаемом острове обарудованным по последнему слову техники)))))
посмотрев на многие страны могу сказать, что лучше жить в россии (украине, белорусии), по крайней мере для меня))
Кому как .
Заграница - очень емкое понятие!
Вы захотите поехать в Уганду на ПМЖ?
"Родина там, где жопа в тепле".
Артём Андреевич Елисеев
ochen emko skazano:)
мне за границей хорошо ...я тоже согласна с Hamburgerом если б знала то раньше свалила...
Смотря что называть заграницей. Если, к примеру, США или Англию, то лучше туда. А так, конечно же, каждый решает для себя.
Везде хорошо, а дома лучше!!!
Ничто и никогда не заменит Матери-Руси, хотя заграницей порой кажется лучше.
Лучше жить заграницей. Конечно, если есть желание добиться чего-то большего. Обязательно необходимы упорство, настойчивость и целеустремленность.
Конечно заграницей, минимум теплее, максимум уровень жизни лучше.
Рекомендую почитать об иммиграции в Европу и не только https://visa.cgreality.ru/
Все зависит какая заграница, если например называть заграницей Украину, то нет, там тока рай в шалаше да в лаптях летом ходить, если есть деньги то везде хорошо!
Хорошо там где нас нет!
Лучше жить там, где у тебя есть хорошая работа, стабильность, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Поэтому, если всё это есть в России, значит лучше жить в России, а если всё это Вам может дать жизнь за границей, то - заграница.