ПМЖ и недвижимость за рубежом

Жильё за границей. ЛюБОЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ?

Кто-нибудь может мне посоветовать нормальные, реальные сайты или блоги с РЕАЛЬНЫМИ ценами на БЮДЖЕТНОЕ. жильё за границей. ЛюБОЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ????
Зачем Вам эти сайты и Блоги - там люди рекламируют в основном чужие объекты недвижимости, так как своего нет))) ) Легче зайти на поисковики той, страны, что Вам симпатична и найти недвижимость под свои финансовые возможности. Вот и всё!
Так как проживаю в Чехии, за эту страну скажу, что в регионах можно найти 2,3, 4-х комнатные квартиры от 6--7 тыс. евро. Вариантов много.
Мария Кобзева
Лучший ответ
Не бывает. Бюджетное жилье обычно не продается, а арендуется. И не через сайты и блоги, а путем вывешивания табличек "сдается" в окнах. Хозяева такого жилья -- сплошь и рядом старые бабки и дедки, которым все эти сайты сто лет в обед не нужны. Они как в 1964 году свои халупы сдавали, так до сих пор и сдают...
А ведь и правда - бюджетное жилье не продается! Если Вам интересна аренда, то вот пожалуйста http://www.boplats.se/HSS/Object/object_list.aspx?objectgroup=1 третья колонка цифр означает, количество человек, желающих получить эту квартиру.
www . craiglist. org (по многим англоязычным странам)
НО мало где покупка недвижимости дает право проживания.
Какая страна Вас все же интересует?
Дуй в Испанию) Здесь в последние годы можно купить хорошее жилье и не дорого)
Совсем бюджетное-это Белорусия. Сайт прямо здесь Мэйл. ру недвижимость. Цены начинаются от 150000 на Российские деньги. По-приличнее уложишься в 650-700000.Если интересует, где потеплее-Болгария. Студию на курорте Банско можно уложиться в 12000 евро. Ну а, если хочешь уж совсем бюджет и ничего не боишься-Сирия. Там тебе отдадут тупо за билеты до Москвы на семью из 4-5 человек. Только вот долго пожить в нём не удасться. прикончат очень быстро. Короче, тебе решать, но в наших областях ( Белгородской или Брянской, к примеру ) вполне бюджетное жильё.Те же 650-700000.
куда поехал? чего напугался?