Рестораны, кафе, бары
как готовится коктейль молочный который продается в кафе-мороженое?
Молоко, например 0.5л, мороженого, чем больше, тем лучше, добавьте любой сироп, и взбивайте минуты 3-4! Готово!
Миксер НУЖЕН ПРОФФЕССИОНАЛЬНЫЙ...
1. Рецепт на любителя: (коктейли эти густые и жирные) 200 г молока + 100 г сметаны + мороженое обычная "стаканчиковая порция" + любой наполнитель (какао, клубничное варенье, любые сиропы, орехи, курага, распаренный изюм - фантазируйте) .
2. Если не хочется густого и жирного, можно сделать такой коктейль: 2-3 кубика льда, стакан молока, сахара 1-2 чайных ложки. Взбить хорошенько в миксере до однородного состояния. Наполнитель тоже по вкусу. 3. 100 г молока, 100 г сока манго и 100 г апельсинового сока взбить вместе, добавить 40 г сахара, 30 г молотого кофе и взбивать миксером до получения однородной пышной массы, затем добавить 1 желток и взбивать дальше. Готовый коктейль посыпать сверху протертой нугой. 4. Молоко-1л + сироп-2 ч. л. + мороженое (1/2 стаканчика
молоко, мороженное, сахар по вкусу, можно добавлять фрукты
всё это перемешать миксером
Молоко, ванильное мороженое (можно и другое) , очень мощный миксер.
молоко, сироп, и немного замороженного молока.
на 100грамм молока, 50 грамм мороженного и 30грамм любого сиропа на ваше усмотрение всё збить в миксере 1минуту. очень вкусно. только придержуйтесь правельной рецептуры.
100 гр мороженое (лучше пломбир) , 200 гр. хорошего сока (я беру "Я"). Не взумай добавить молоко, варенье, и остальную хренатень! Попробуй, не пожалеешь!