Рестораны, кафе, бары

Завязавшие, какие ньюансы, эффекты и через какое время, после того как бросишь пить?

Смотря, как бросать.
Если толко и думать об этом все время будет тянуть, да и еще из чувства противоречия будет хотется сделать наперекор, тем, кто советует бросить пить.
Честно говоря я бросил, как-то само собой, хотя допивлся до до недельных загулов, неделю пил, неделю болел, ходил с трясущимися руками и пр.
К стати могу находится в пьющей компании, и не испытывать отвращения.
Это ведь у кого как.
Пашка Безуглый!!!
Лучший ответ
Смотришь на мир другими глазами. Светлая голова, ясные мысли. Отвратительно видеть пьяные рожи.
открывается второе дыхание.. сама такая..) ) шалю ))
Vitaliyanka Vitaliyana
Думаю, спиртное это тоже самое как и тяга к наркотикам, будет тянуть к употреблению. Нужно стойко удержаться, но это не просто. Есть средства против алкоголя и курения, нужно употреблять их и это поможет завязать. Куда обратиться могу подсказать.
отсутствия головной боли !!1!
удовлетворение
Halida Rejepova
Кто не курит и не пьет тот до ста лет проживет, а может и больше
Ринат Усманов
на счёт эмоциональной стороны не скажу т к саму бог миловал, но пришлось пройти через все ужасы синдрома отмены вместе с мужем. страдают буквально все органы. но месяца ч-з 3 всё нормализовывается. 10 лет не пьёт.
Отсутствие перегара, головной боли, похмельного синдрома. С материальной точки зрения, деньги остаются в семье и их можно тратить в другом направлении.
Вопрос задан, теперь неплохо послушать ответ автора, так как я думаю, что с этим он знаком не понаслышке.
Нервы, злость, ненависть.... переборите себя всё будет хорошо, нет очень скоро "развяжете". А главное в это время поддержка и понимание вашего состояния, людей находяшихся рядом с Вами. Удачи!!!
Tposheg Tiposheg
радость от каждого прожитого дня, время не потеряно впустую в жизни, и все кажется уже более логичным. я так думаю.