Рестораны, кафе, бары
Как пить бросить? дайте мотивацию
все просто надо очень захотеть
Проведи 2 недели в Гудермесе по собственной воле
прочти книгу Аллена Карра. а ежели лень, скажу тебе кратко суть: синька 4мо и наe6алово.
Самоуспокаювайщийся ты наш... Пить бросать-вредно! Вредно злоупотреблять.
Мотивацию ты должен сам себе придумать.
По-другому никак.
Серьёзную мотивацию может дать только профессиональный нарколог. Можно попробовать самостоятельно почитать психотерапевтическую литературу. Для примера могу посоветовать: С. Н. Зайцев, "Мой алкоголизм". Прочтите за один заход от корки до корки, выполнив простые рекомендации в начале книги. Практически гарантирован отказ от алкоголя на год и более, зависит от индивидуальных особенностей и стадии заболевания. Но, судя по тому, что Вы задаёте этот вопрос, Ваши шансы очень велики.
женись...
если ты пьянкой снимаешь свои напряги по жизни то будет длится пока мозги на место не встанут или пока в ренимацию не попадешь
Удели 10 минут прочтению любой из этих маленьких статей http://www.realisti.ru/main/vred_piva
Ты уже на правильном пути, раз задаешься таким вопросом. Сила воли поможет. Просто скажи этой заразе - НЕТ.
Постараться помереть здоровеньким....
ПРирода ...не терпит пустоты!!! Если что-то убираешь надо обязательно чем-то заменить!!! Это принцип вытеснения в мозге... а ведь он у тебяуже капитально пострадал... Обязательно пройти курс детокса в -венно есть схемы... Почистить кровь, печень и тд... Начнешь в себя вкладываться материально и будет жалко денег на водку...
Мне очень помогла подшивка, бросил пить после 4х летнего запоя с перекурами. 5 лет не пил, теперь с нова начал.
Но водку я не пил а предпочитал пиво, его легче бросить чем крепкое
Попробуй переделаться в гурмана - научись хорошо готовить. Вкусно есть > Много пить.
Ну смотри, ситуация такова: что бы ты не делал, сдохнешь при любой ситуации. Ешь-умрешь, Дышишь-умрешь, Пьешь-умрешь... Вот только что ты после себя оставишь? Горсть бутылок бомжам? Или своему будущему? Или потомкам? Кому ты все это оставишь?? Да и потом, все деньги, утраченные в бухло можно вложить в своё дело, для того, что бы памятали тябе на веки вечные
Кефир пей и пойми для себя: алкоголь только вредит.
L_ Odino4Ka _ Forever _L
только есть один, плюс, сердце стабильнее под пивом работает