Рестораны, кафе, бары
Нравится вам живая музыка в ресторане?
Да, очень нравиться! Очень нравятся когда в ресторанах исполняют эстраду, латино, а особенно живой ДЖАЗ! Я помню, как я впервые увидела в одном ресторане играющих НАСТОЯЩИЙ джаз афроамериканцев! Ох, эти звуки саксофона.. . Сколько довольствия я тогда получила! С тех пор хожу в рестораны только с живой музыкой! Очень приятно есть вкусную еду и слушать замечательную музыку: ) в удовольствии утонуть можно) ) Особенно приятно в такие рестораны ходить с любимым человеком, я так считаю:)
нет не нравиться, как правило, это очень громко, и очень мешает, поэтому когда я заказываю столик, выясняю есть или нет у них живой музыки (хотя, мне наверное, хорошие музыканты не попадались)
Нет я не люблю ресторанных лабухов и галимый репертуар, который заказывает публика... .
Я не забыл оценить Ваш вопрос и не так как это делаете ВЫ расставляя единицы и клянча себе оценок)))
смотря какая и как исполняется.
если качественная, то да. у нас вот в одном так называемом ресторане мужик поет, так вот он в такт вообще не попадает, я с пьяну и то попаду. так что такая музыка нам не нать
Да, обожаю, особенно саксофон.
Не всегда. Точнее очень редко.
Если поют и играют хорошо, то почему бы и нет?)
зависит от исполнения
Смотря как исполнить.. . Знаю один ресторан, где поет девушка с ангельским голосом песни Анни Ленокс и Жадэ. Многие приходят просто чтобы ее послушать..
Да, конечно. Только музыка должна быть качественной и уместной.
да нравится
Если она не мешает общению
Когда ненавязчиво и не громко наигрывает пианист - да, а вот орущий, пьяный блатняк...
безусловно. я не слушать её туда гребу тем более не оценивать. но чем дальше тем ближе и всё становится изыскано родимым.
ооо... это просто божественно))) )
очень нравица)))
нет, ни разу нормальную не слышал
да