Рестораны, кафе, бары

Хочу пригласить подругу которая нравится в ресторан, хватит ли 5000 на двоих!? И пустят ли нас, если нам по 15 лет

конечно хватит пустят
Replay Beatbox
Лучший ответ
Могут и не принести выпивку.Лучше дома организуй вечеринку.5000 неплохие деньги,даже для взрослых.
Проблем с этим нет.
в сетевые рестораны типа Моремания - хватит этих денег на 2-х.

Если Турандот или Метрополь, то на пару пироженок и чашек кофе.
Марс Галиев
лол сколько 5к,ааахахха за эти бабки лучше норм игр купи а не дырку своди похавать
Наташа Собянина У меня на пс5 все возможные игры которые интересуют, я их еще не прошел, смысл мне. + в россии тоьько 1 игра будет 5к стоить. Я их заграницей покупаю
Можно, главное показать деньги
и выбрать блюда не дороже бюджета
Farruh Adjihanov
а почему она платить не хоч???
Берик Буралкиев шалом, купишь принцов персси
Берик Буралкиев без мата общайся, может коменты и не удалят
пять косых этого маловато будет для ресторана, а в кафешку-вполне.
Kaisar*** Mamlin
Валентина Мельникова Аочему? Я тут позаходил на сайты. Основное блюдо 1000, салат 600, десерт 500, попить 400, выходит 2500, на двоих 5к это максимум. Не будем же сы обьедатся
Пустят, но 5 т не хватит.
30 т хотя бы иметь в запас. Там один салат стоит от 600 р и горячее от 1600 р. Сок пачка от 500 р.
Лучше сходить в шашлычку, поесть мясо, и люля кебаб. Суп бозбаш вкусный. Сок там дешевле. Нарезка овощная.. Лаваш. И то дельно будет.
Или к себе позови, если кв хорошая. Пельменей навари бульмени, индейку запеки, она 240 р ножка одна большая, салат оливье или мимозу, сок, мороженое с орехами. ( орехи грецкие в пятёрочке весовые недорого.)и вечер удался
Пётр Рябой
Наташа Собянина Где вы такие цены видели? Я уже ходил, 5к хватило с головой
Пустить должны, денег с головой хватит, хотя зависит от навязанной престижности ресторана. Я бы в привычную забегаловку повел, потому что для меня там проще и вкуснее
Пётр Рябой В столовую лучше. Взять пуре и котлету и суп гороховый.
лучше на проститутку потрать или босявку пивом напои, хоть отсосет где в подъезде, а с ресторанами и приличными девочками только зря деньги выбросишь
Наташа Собянина Во первых мне 15 и никто не согласится, во вторых за 5к только с сифилисом можно снять ахах
я бы на эти 5к шаурмы накупил
Лучше сгоняйте в какое-нибудь хорошее кафе. Например, с грузинской кухней. Ну, либо роллов покушайте. Хотя, я бы на твоём месте не вваливал так много денег на первое свидание..
Коля Пасечник
Пётр Рябой Шашлычка лучше.