Рестораны, кафе, бары
4 сентября мне исполняется 15 лет, а я категорически не знаю как его отпраздновать. Описание проблемы внутри. Помогите!
Нормальных подруг у меня всего двое, а нормальных заведений в нашем городке нет. В аквапарк уже идти холодно, но природу тоже. Пиццерии и кафе уже надоели, боулинг тоже. Цирка в городе нет, зоопарка тоже. Помогите с советом, что же делать? Ведь День Рождения уже скоро, а я еще не определилась.... Нужно вложиться в сумму 2000 р.
Дома сиди и в комп играй, а деньги потрать на нужную тебе вещь.
советую устроить день атракционов в каком нибудь парке, потом попрыгайте с парашютов, и уже потом поедте на природу и нормально отдохните))))) кстати как вариант пинбол))) )
господа-вы молодые-отдыхайте активно пока можете))) )
еще вариант, речная прогулка)) )
потом можно сводить всех в цирк и поржать-ну или обкуриться и в оперу)))) )
можно заказать аниматоров себе домой_губку спанч боба и допустим робокопа и тоже поржать отдуши))) )
кстати, самый хороший вариант-это караоке, даже если вас не пустят-закажи себе домой))))
еще вариант, речная прогулка)) )
Ну в аквапарк можно хоть зимой ходить. А как вариант.. . почему не хотите дома отпраздновать? Блюда, конкурсы, торт и т. д.
Сходите в бар, в 15 уже можно:)
Соберитесь с подругами у себя, или у кого-нибудь из них дома. И отметьте ваш День рождения в домашней обстановке! Поверьте, будет лучше отметить такой праздник в кругу семьи и подруг, где все свои и нет лишних глаз. Закупитесь продуктами и вперед! Удачно вам отметить ваш День рождения! А от себя хочу пожелать вам: счастья, здоровья и успехов во всем! Будьте счастливы!
знаешь что лучше всего? просто купить торт, чай. сладости . ешьте, болтайте и получайте от этого наслаждения. если подруги две, и тем более лучшие, нет смысла куда-то идти, тащиться, что-то кому-то доказывать тем самым. просто у тебя день рождение и просто тебе в этот день хорошо. тк проведи его с любимыми людьми в т. ч с подружками со своими) я так праздновала свое др. + потом мы остались у меня на ночь и стали смотреть фильмы ужасов купили к этому много всякой ерунды, чипсы, сухарики и т. п. и ели и смотрели и смеяялись и болтали. и это воспоминания! сколько смеха была, аай ай ай) ) давай не мучайся этим вопросом.
Ты случайно не мой клон? мне тоже 4 сентября будет 15, не знаю как справить, и приглашу лишь двоих! О_О
на 2000 рублей мне кажется нельзя устроить себе хорошее день рождение потрать 2000 рублей на еду и пригласи к себе всех домой