Рестораны, кафе, бары

как отпраздновать выпускной

До выпускного 4 дня, нам позарез нужно найти кафе, возможно ли это?
Если нет, то как нам лучше его отметить и где?
Реально организовать что то типа банкета в кафе, приди туда и узнай цены, если не понравится, то посидите у кого нибудь дома, потом погуляйте в парках и пофотографируйтесь)
Анастасия Забелина
Лучший ответ
На лоне природы, на берегу водоема.
Igor Vaganov
А мы отпраздновали свой выпускной по-новому, арендовали зал, накупили шаров и гирлянд, украсили толково. С меню быстро разобрались, кто-то из наших пригласил кейтеринговую компанию - поэтому не было всяких селедок под шубой, голубцов и холодца. Получился фуршетный стол с очень милыми, хорошо оформленными закусками. Разделили потом все расходы и получилось раза два дешевле чем в кафешке - вот тебе и экономия. Если интересно гляди какие блюда и как красиво смотрится http://lifeandtaste.ru/banket . Рекомендую "Вкус жизни" из за того, что у них цены адекватные и меню не жлобское. Все остались довольные и сытые - выпускной прошел на славу.
Отдельное спасибо обслуживающему персоналу - приятные молодые ребята, которые с улыбкой делают свое нелегкое дело. Еще не в каждом хорошем ресторане увидишь такое отношение. В общем задумайтесь, сейчас уже многие отказываются от кафешек и баров - так и сэкономить можно и хорошо по-новому отдохнуть. Посмотрите их сайт - там пока меню полистаешь, можно слюной подавиться))
В кафешке или ресторане, закажите себе дым, фейерверк. Мы в свое время такое делали, очень круто было - https://gudvinfx.ru/
Лимонад купите и дома, отмечатели...
Дмитрий Шмокарев А лучше Квас
я на выпускной заказал себе выездной бар, напитки, барные стойки, коктейли. все это привозят на праздник, очень хорошо большой компанией и цены у них не дорогие http://boomboombar.ru, это очень круто
Ли Тен