Рестораны, кафе, бары
Подскажите, стоит ли идти на выпускной?
11 класс и все такое, вот берут сомнения по поводу этого мероприятия, вроде бы как и хочется, а вроде бы и нет, мало с кем общаюсь в классе
Не иди.
Та ещё хуита.
Не пойдете - потом жалеть будете. Я так считаю: лучше сделать и жалеть (а, может, и нет! ), чем жалеть, что не сделал.
Выпускной - это важная веха в вашей жизни. Такое не пропускают
Тогда смысла в нем нет! Потрать деньги на что то полезное!
Кто за тебя решит? Твой выбор. Сомневаешься - не ходи. Райского наслаждения там не познаешь.
Обязательно пойти следует. Учителям выразить благодарность, попрощаться со школой- не все мероприятия "про нас". Уверена, что вашему приходу обрадуются многие!
Элеонора Салимова
У нас так совпало, что выпускной сам будет в один день, а на неделю позже вручение аттестата, поэтому даже не знаю
идти, конечно, на работе бывает хуже, чем в школе
Конечно стоит идти. Выпускной бывает только раз в жизни. Если пойдёшь ничего не потеряешь, а если нет потом будешь жалеть.
а какова программа на выпускной? я бы от этого исходила, близка ли она вам, будет ли вам интересно
А, что там вообще делать?" Наржаться" в хлам, а потом в каталажку? Не ну если вы заядлый любитель спиртного то всегда пожалуйста, а так смысла в нём не вижу.
Элеонора Салимова
Да в том то и дело, что не пью, а послушав рассказы одноклассников, как они напиваются и вспоминают вчерашний день, понимаю что делать мне там, действительно нечего
ити однозначно
Думаю, стоит пойти. В любом случае уйти всегда успеешь)
Если у вас в классе был нормальный коллектив и вы там учитесь с первого класса, то стоит пойти однозначно. Какая ни какая память всё останется. Такого больше не повторится. Можно еще на память заказать специальные медали для выпускников на сайте интернет-магазина Золотойкубок. рф (copadeoro.ru).