Рестораны, кафе, бары

В столовой все блюда посыпают зеленым луком...Правильно ли это? Лично я лук ненавижу!!!!

Виктор Лысков
это в целях профилактики гриппа. в садике стоят блюдца с луком и вонь на всю группу. но ничего не поделаешь, зато дети меньше болеют. Просто убирайте лук и все. это они делают не по собственному желанию, а по приказу СЭС.
Ирина Виноградова
Лучший ответ
очень полезно - особенно при профилактике гриппа и ОРЗ - знаешь сколько в нем витамина С?
Выход один готовь дома и носи с собой на работу.. .
У меня жена и сын лук тоже не любят, а я кушаю с удовольствием. Так что добавляю его отдельно или так ем в прикуску )))
Зелёный лук- это отлично!
Не нравится- не ешь. Выковыривай.
Павлик Качимов
обязаны предложить
И совершенно зря! Лук очень полезен. Тем более его надо осенью и весной-для профилактики гриппа и ОРЗ.

Зеленый лук – незаменимый помощник в процессе кроветворения и роста. Он помогает нашему организму обеспечивать себя фолиевой кислотой. Еще зеленый лук необычайно полезен при малокровии, способствует очищению крови.
Виктор Лысков Убеждение здесь не поможет, елси от этого продукта просто воротит
Попросите себе без лука, хотя зеленый лук-богатый источник витамина "С"
Лично я ненавижу всех людей которые что-нибудь не любят в еде- за исключением запрещенного из-за здоровья, извините- но это громадное бескультурие- даже объяснять не хочу и выслушивать ваши оправдания- прошу в ответ мне не хамить - я извинился- просто наболело
Cool.boy China
Виктор Лысков Конечно,хамить я не буду. но эта нелюбовь идет от природы, меня от лука и чеснока просто выворачивает и моего сына тоже.. то етсь это не от нас зависит....
попросите, что бы Вам в столовой положили без лука. Не вижу проблемы!
А я лук люблю, но иногда просто не хочу, а слова, что это полезно просто бесят, а от варенного лука меня воротит, поэтому я понимаю, как это тяжело. Вот Задорнов про американцев, которые соленный огурец без гамбургера не могут продать, у нас такой непонятливости не меньше. 100 % согласия бывает только сами знаете где
Зоя Кутне