Рестораны, кафе, бары

Мне сегодня нахамили в кафе. Жаловаться по интер. менеджеру или нет ?

Нужно здесь "распесочить" и "прорекламировать" это кафе. Мало им не покажется. Пусть им будет стыдно.
Дмитрий Табальчук
Лучший ответ
Жалуйся, вот у меня приятель пожаловался сразу, халдея менеджер под жопу тут-же. Халдей к приятелю подкатывает с предявой. но Лёшик, от 100кг, берёт кирпич и вставляет халдею в пачку.
Ну как, это то что нужно?
Олег Кирьянов
А чего по интернету, слабо в глаза было сказать сразу?
Анонимно по интернету все смелые!
Естественно жаловатся Письменно устно и по электронной почте
Елена Голубева
Еще напишите отзывы об этом кафе! Так действенне убдет!
Анатолий Вира
Я бы нажаловалась, не люблю когда мне хамят
Kirill Kovalenko
непременно пожалуйтесь! помогает!
Гулжан Нуртай
забудь, только нервы потратишь
надо было сразу звать менеджера и разбираться.
щас то чего. . после драки кулаками не машут....
жаловаться по интернету? жжете товарищь! а тет-а-тета слабо?
В Америке девушке холодный кофе принесли, она через суд отсудила кругленькую сумму.. . А у нас в стране поорут и разойдуться) Эх граждане не умеем мы свои права отстаивать)
книги жалоб и предложений еще никто не отменял) а вообще надо было на месте звать менеджера и говорить, что вам нахамили
По интернету нет - это пустая трата Вашего времени, а вот прийти в гости к ним лично и пожаловаться обязательно надо
не стоит))) раньше-возможно)))) лучшая жалоба-сами туда больше не ходите и друзьям советуйте обходить это заведение))))