Рестораны, кафе, бары

Как часто вы можете себе позволить поход в дорогое кафе?.

смотря какое кафе считать дорогим. а вообще хожу очень часто. ежедневно в ресторан рядом с работой на бизнес-ланч (250 рублей) , 1-2 раза в неделю хожу с подружками в ресторанчики, на выходных по-любому хожу со своим молодым человеком раза 2 куда-нибудь. а еще по работе мне приходится очень часто ходить на встречи в дорогие рестораны, но там за все заплачено)) ) так что можно сказать что я практически всегда ошиваюсь в ресторанах и кафе)))
Филус Багаутдинов
Лучший ответ
Раз в месяц ужинаю с друзьями, ну не в самом дорогом, но в приличном, или кафе, или ресторане. Традиция. Встречаемся, болтаем, делимся новостями и впечатлениями. Главное, чтобы там было уютно и хорошая кухня.
Я могу себе позволить часто проходить мимо дорогого кафе!
делу время потехе час
я там работаю
хожу в кафе к соседям опытом делится иногда. их интерьер больше нравится
отдыхаю от всяких дел только на рыбалке.
не за свой счет- хоть каждый день!
а при зарплате 7 тыс. руб можно, конечно, шикануть!
но жить целый месяц опять придется за чужой счет!
люблю самостоятельность и независимость- поэтому не пошикуешь!
как представляется возможность так сразу в кафе.
Яков Когай
примерно раз в месяц без напряга могу позволить хожу правда раз в пол года времени нет и желания тож
Смотря насколько оно дорогое. . Написали бы средний счет подобного кафе, дабы сориентироваться. . Так я раз в неделю посещаю кафе (как минимум десерт) , с шеф-поваром из Франции..
если пригласят, хоть сейчас ))) А так по состоянию в душе и кошельке раз в 2-3 мес.