Рестораны, кафе, бары

посоветуйте банкетный зал в Питере 1000р/чел

Aljan Kazbek
Адреса по запросу кафе в районе город Санкт-Петербург, Россия
Zoom Cafe -
Отзывы (18) - Страница места
www.cafezoom.ru - Гороховая ул. , д. 22, город Санкт-Петербург - 8 (812) 448-50-01
Стирка 40 Градусов, Кафе, ООО -
Отзывы (13) - Страница места
40gradusov.ru - Казанская ул. , 26, г. Санкт-Петербург - 8 (812) 314-53-71
Сундук, Кафе - Отзывы (7) - Страница места
www.cafesunduk.ru - Фурштатская ул. , 42, г. Санкт-Петербург - 8 (812) 272-31-00
Кафе Звезд - Отзывы (8) - Страница места
maps.google.com - Средний пр. , 46, г. Санкт-Петербург - 8 (812) 325-26-55
Face Cafe, Кафе - Отзывы (2) - Страница места
www.facecafe.ru - наб. канала Грибоедова, 29, лит. А, г. Санкт-Петербург - 8 (812) 571-96-95
Троицкий Мост, Вегетарианское Кафе - Страница места
www.t-most.ru - наб. реки Мойки, 30, г. Санкт-Петербург - 8 (812) 925-59-78
Маркус, Кафе - Страница места
maps.google.com - 10-я линия, д. 59, город Санкт-Петербург - 8 (812) 323-64-53
Дополнительные результаты поиска в районе город Санкт-Петербург, Россия »
Нуржан Калдыбаев
Лучший ответ
Я бы очень советовала ресторан в Санкт- Петербурге Блэк милк 8 (812) 926-9126, там очень вместительные и шикарные банкетные залы, мы отмечали в этом ресторане свадьбу подруги, отлично погуляли, там и менеджеры очень приветливые и помогают с выбором меню. И правда все было отлично организовано, меню разнообразное и вкусное. На сайте можно все посмотреть http://blackmilk.bz/
Lena Rempel
http://banket.ru Посмотри здесь