Рестораны, кафе, бары
Вы обнаружили, что не в состоянии расплатиться за ужин в ресторане, что вы предпримете?
У вас такие ситуации бывали?
Постараюсь сохранить лицо, как говорят японцы.
Это во-первых, а вторых краснеть, так с музыкой,
в-третьих, случай когда мы пред началом чаепития, собрали наши денежные средства и отдали одному из товарищей чтоб он произвел расчет. Мы забыли про донжуанские наклонности нашего коллеги.... Увидев такое изобилие красивых и доступных представителей прекрасного пола, у него что-то заклинило и началось.... В положенное время товарищ вдруг оказалось, что он потерял деньги.... Пришлось брать такси и ехать домой за деньгами. Самое смешное он их нашел в 4 часа утра в заднем кармане брюк.... Но это уже другая история
У меня не было, но в крайнем случае, если не хватает немного, можно попытаться договориться с администратором и отработать- посуду, например, помыть или полы после закрытия. Неприятно, а что делать, если это случится в чужом городе и в залог оставить нечего.
бывало такое, обычно оставляешь паспорт или служебное удостоверение и на следующий день привозиш деньги.
таких ситуаций у меня не было, к счастью, но как бы я поступила... .
я работала администратором в ресторане -и уж поверьте много каких случаев было в моей практике ))))))))
и все выше описанное самые распространенные случаи)))))))))) )
оставлю что-нибудь в залог и бегом за деньгами. но никогда такого не было, оцениваю стоимость блюд заранее.
У меня таких ситуаций небыло. Когда заказываю, ориентируюсь на ту сумму, которая есть у меня в кармане. Если подошла ситуация, что мне нужно больше чем есть, сначала найду того, кто мне сможет одолжить, а потом дозаказываю.
У меня никогда такого не было. Да думаю и не будет, тк помимо наличных у меня всегда с собой карта
Позвоню мужу, чтобы привез деньги!!
у меня такого не может быть, если у меня нет денег с запасом, то я и не пойду в ресторан, не люблю чувтствовать себя на грани.
Оставлю телефон или права администратору и побегу за деньгами, или друзьям позвоню...
паспорт в залог и домой за деньгами )
Если у меня нет денег, то я в ресторан не пойду.
Было такое. У меня украли бумажник, а я этого не заметил . Заметил только когда попросил счёт. Поняв что денег нету я сказал что совсем забыл про товарища который должен подойти, ну и пока я его жду заказал ещё одно кофе. Тем временем позвонил другу, который принёс деньги. Вот и вся история
Вспмнить фильмы с Челентано и "выкрасть" одну из его уловок!!!
позвоню знакомым или друзьям попрошу принести деньги.. . а потом им отдам..
Нет такого ка то не случалось, обычно когда туда идеш береш не только деньки но и карту (какраз для таких случаев)
Позвоню, залог, попрошу, отработаю, займу. На 80 не отгадала, пока.
никогда об этом не думала ...
приличные девушки ходят в ресторан с мужчиной
нужно быть полным идиотом чтобы идти в ресторан не рассчитав свои финансовые возможности
80-убегу
Мне это сразу в голову пришло!
И спасибо за 160(попрошу и за 200 (займу)!
Мне это сразу в голову пришло!