Рестораны, кафе, бары
Сбегали ли вы из ресторана не заплатив за счет весьма кругленнькую сумму! и были ли последствия?
нет
Я если иду в ресторан, то готова платить. Гуляю от души, оплачиваю счет и даю щедрые чаевые
не довелось.... но были случаи когда очень хотелось. Например когда ждешь меню.... потом еду.... по том еще (о ужас!! ) счет не хотят нести, невольно приходит мысль о том может быть он хочет таким образом принести свои извенения за долгое ожидание ))
Хотите попробовать, или уже, а теперь ждете когда же за вами придут с наручниками да. Я однаждйы, еще ребенком в классе 5 училась, собирала всякие там штучки лоскутки для кукол и т. п. Рядом с магазином большая яма была куда они сваливали коробки из под обуви (советское время еще) Нашла в одной коробки .шлепки, радостью их принесла домой, но не успела порадоваться как примчалась продавец и отобрала их у меня. Так что не советую, за все в конечном итоге надо платить.
А в чем удовольствие? Убегать или объедаться?
Нет, сделать такое в голову как-то не приходило. :)
Да, и ничё не было....
Как то не доводилось.... а хотя было бы прикольно провернуть такую авантюру)))))
Как мерзко. Представьте, что измученная тяжелой работой официантка (у них на самом деле очень тяжелая физически работа, не говорю уже о нервах с капризными клиентами) будет выплачивать годик-другой вместо вас "весьма кругленькую сумму". Хорошо если просто уволят, а каково ей обслуживать бесплатно таких же хмырей зажратых?
Вообще-то за такое поведение черти в аду сковородками закидают, не боитесь таких последствий?
всегда избегали )
Было дело, но мы не сбежали, виноват был персонал который к нам не подходил в течении часа. Ни каких последствий небыло. Дураков надо наказывать
Так делают только последнии отморозки и мрази.
Я-то не сбегала. Но я работала, и от меня пару раз сбегали. Однако одного я посадила на 15 суток, там его еще избили. Вот так, хотел отметить день рождения. Нахаляву.
нет! а если ты сбегал, то это не по-мужски!
Нет и не хочу. . Ибо думаю, что убежать не успею)))