Ресторан или кафе уже не только место, где можно отметить торжество. Это часть повседневной жизни большинства людей: завтрак, обед и ужин, чтение свежей прессы и деловые переговоры. Практически у каждого из нас есть 2-3 любимых заведения, которые мы выбираем для себя, рекомендуем знакомым и… расстаемся, только если вдруг появляется ЛУЧШЕЕ.
Мои основные критерии выбора ЛЮБИМОГО ресторана/кафе:
- месторасположение;
- кухня;
- стоимость блюд;
- работа персонала;
- новизна заведения;
- рейтинг в Интернете
Рестораны, кафе, бары
По каким критериям вы выбираете кафе или ресторан для посещения ?
там где люди судились не из за качества еды
ходим в основном в те, которые недалеко от дома, но в нашем районе все рестораны неплохие.
канечно по средствам
По внешним.
Скидки от 50% на все + отзывы в интернете. Как раз сейчас ищу купоны в ресторан со скидкой на всю компанию. БигБаззи рекомендует "Маракеш" - за 399 рублей кальян+чай+сладости на четверых и 30% скидку на все)) ) Буду брать, ресторан хороший.
приятная атмосфера
Чисто, вкусно, недорого.
чтобы не было слишком шумно, была уютная атмосфера, зал для не курящих и цены за нормальную еде умеренные...
цена - качество
я его не выбираю. у меня на это денег нет. есть возле дома ресторанчик в кавбойском стиле. и уютно и не очень дорого.
новые и модные места. разумеется по рекомендациям и анонсам. так же-по владельцам. ну я профессионал в этом деле. поэтому у меня есть доступ к такой информации. если же я в чужом городе - то кушать лучше в ресторанах при известных отелях. и третий вариант- как ни странно это бы звучало... если нет первых двух-это макдоналдс. там хотя бы паралоновые булки стерильны. )))